Перейти к публикации

Pticelov

Слёт сокольников 2015

Рекомендованные сообщения

Pticelov

16-18 октября сокольники России приглашаются на слёт, который пройдет в заповеднике Галичья гора. В этом году исполняется 90 лет заповеднику и 25 лет питомнику хищных птиц.
Размещение участников слёта в ДОЛ "Спартак" или на просторной фазенде в 200 м от питомника (в зависимости от количества участников).
Слёт будет проходить в формате проведения коллективных охот и состязаний по подсадным голубям и фазанам.
Всем, кто намерен принять участие в охотах, при себе иметь охот.билет и документы на птиц.

Приблизительная программа.
16 октября, Пт - заезд участников слета, коллективные охоты по группам, ужин.
17 октября, Сб - завтрак, открытие слета, костюмированная фотосессия, работа со СМИ, показательные напуски ловчих птиц. Соревнования по подсадным голубям. Обед. Произвольная программа. Ужин.
18 октября, Вс - коллективные охоты. Соревнования по подсадным фазанам. Обед. Отъезд участников.
Программа будет уточнятся.

Как проехать.
координаты 52.601851,38.929264

С трассы М4 на 400 км (если не ошибаюсь) на развязке уходим на Р119, едем еще 15 км., переезжаем р.Дон и сразу уходим налево (будет указатель "Галичья гора"). После поворота еще 3 км и на месте.

Если через г. Липецк, то с окружной уходить на Орёл, Елец. Внимание! На развязке ведутся ремонтные работы.

Контакты: Дудин Пётр Иванович 8 903 862 94 09

Строгой формы регистрации нет. Прошу размещать в теме (или темах других профильных ресурсов, где будет размещена информация) ФИО, наличие птицы, собаки, транспорта. Последнее необходимо для поиска возможных попутчиков. Так же прошу делать пометку о вероятности приезда, что бы заранее можно было оценить количество участников.

От себя добавлю, что прошедшая 10-13 сентября встреча сокольников показала обилие дичи. Для любителей рыбной ловли отличная возможность порыбачить на р. Дон.

Поделиться сообщением

Pticelov

Еще информация, касающаяся больше гостей-несокольников и участников без птиц. Всего в 30 км от места проведения слёта находится парк "Кудыкина гора" (http://kudikina-gora.org). Отличное место провести время вне охоты. Ну, про возможность посетить монастыри и источники Задонска молчу.

Поделиться сообщением

Vlad Hawk
От себя добавлю, что прошедшая 10-13 сентября встреча сокольников показала обилие дичи. Для любителей рыбной ловли отличная возможность порыбачить на р. Дон.

Садись, ДВА!
Вот почему ты этого не написал на охотничьем форуме?
По рыбе я хотел бы получить маленькую консультацию в плане того что брать. Я не любитель гзазения на поплавок, мне больше по нраву спиннинг.

Еще информация, касающаяся больше гостей-несокольников и участников без птиц. Всего в 30 км от места проведения слёта находится парк "Кудыкина гора" (http://kudikina-gora.org). Отличное место провести время вне охоты. Ну, про возможность посетить монастыри и источники Задонска молчу.

По монастырям я проехал в 2006-м, а вот про "Кудыкину гору" слышу впервые!
Спасибо за информацию! Много раз посылали, но я не знал куда идти :bang:

"Я полезных перспектив никогда не супротив".

Лучше сокол на руке, чем "УТКА" под кроватью

(Ремикс поговорки про синицу и журавля)

я в контакте

Поделиться сообщением

Pticelov

По рыбе я хотел бы получить маленькую консультацию в плане того что брать. Я не любитель гзазения на поплавок, мне больше по нраву спиннинг.

а вот про "Кудыкину гору" слышу впервые!
Спасибо за информацию! Много раз посылали, но я не знал куда идти :bang:

Точно сказать не могу, но по зорям удары хищника вполне внушительные. Ну, и судя по тропам вдоль берега, спиннинг там не редкость.

"Кудыкина гора" существует уже давно, хотя я сам впервые посетил только в этом году. Место интересное. особенно для отдыха семьей и любителей Древней Руси (кони, рубленная крепость и т.д.). Почти все бесплатно.

Изменено пользователем Pticelov

Поделиться сообщением

Pticelov

Клип о слёте сокольников 2015.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.