Перейти к содержанию

посоветуйте хороший интернет зоомагазин


Ольга Владимировна Д.

Рекомендуемые сообщения

живу в области,
хочу заказать Хаген L02
нет возм. вживую посмотреть клетку я ее хочу уже год,
боюсь как бы я деньги не потеряла, что оплачу а мне не вышлют, или вышлют с браком, например ржавчины сколы... может кто нибудь поможет мне с покупкой клетки??
буду очень благодарна, за такую цену хочеться качественную клеточку... (тк я тихонько коплю на нее)))) P.S.: зп 9тыс на работе)

 

сейчас такая у меня жутко неудобная, тк круглая и мусоррр он везде.. тк есть щели изза выдвижного поддона... хочу хаген тк поддон не выдвижной и высокий

 

моя мечта просто... надеюсь повезет купить качественную клетку кузьке и кире моим))

post-63222-1442569467_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В области чего?
Клетки в магазинах не распаковывают и не знают есть там ржа или нет. Они как от поставщика приехали, так в коробках и валяются. Идеального ЛКП от хагена не ждите в принципе, с косячками качество.
В свете всего вышенаписанного я, например, не могу ничего посоветовать, скажете потом, что отправил в плохой магазин.

Изменено пользователем alexfin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В области чего?
Клетки в магазинах не распаковывают и не знают есть там ржа или нет. Они как от поставщика приехали, так в коробках и валяются. Идеального ЛКП от хагена не ждите в принципе, с косячками качество.
В свете всего вышенаписанного я, например, не могу ничего посоветовать, скажете потом, что отправил в плохой магазин.

 


в области это значит не в крупном городе.... помоему все понятно...
в смысле хаген плохого качества все клетки? или как? и никак не проверить качество до заказа или вернуть на обмен никак не получиться:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... у меня Хаген - прекрасная клетка. Заказывала в Какадушке. Магазин - песня. Только нажала кнопку отправить - уже пришла посылка.
Упаковывают товар - выше всяких похвал.
Очень рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.... у меня Хаген - прекрасная клетка. Заказывала в Какадушке. Магазин - песня. Только нажала кнопку отправить - уже пришла посылка.
Упаковывают товар - выше всяких похвал.
Очень рекомендую.

 


СПАСИБО!!! :clap: а фот можно вашей клетки??? если не сложно очень хочеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-47303-1442670571_thumb.jpg

 

спасибо очень классная, стоит она своих денег?
как же я о ней мечтаю.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в области это значит не в крупном городе.... помоему все понятно...
в смысле хаген плохого качества все клетки? или как? и никак не проверить качество до заказа или вернуть на обмен никак не получиться:

Если спрашиваю, значит не понятно. Это может быть МО, куда доставка клетки курьером и можно проверить при получении. Мысли читать я не умею.
Не все, наверно, возможно не все обращают внимание и пр. Я требователен к мелочам.
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=128126
А вот проверить. Не знаю, если почтой и наложенным платежом, даст ли почта вскрыть упаковку и проверить перед оплатой. Не пользуюсь я Почтой России. Да и отправит ли магазин наложенным платежом не известно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.