Перейти к содержанию

Выпуск на начало сентября


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Писала ранее сюда: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=129487
Мой стриж был отведен в "Центр" и признан Н.С. Волгиной летным, ура!) Ни вывиха, ни перелома нет. И в самом деле, он сейчас крыльями машет хорошо и тренируется активно. Периодически сбегает из коробки и подлетывает на занавески. Но у него нашли воспаление кишечника, прописали энтерофурил, винку и биглюконат кальция, сейчас лечу ему живот. Соответственно, ещё на неделю он точно останется в Москве.
Будут ли к началу сентября в Москве и области стрижи? У меня во дворе (Измайлово) их уже нет, но на днях видела стрижей в районе Семеновской. Кто-нибудь выпускал стрижат в прошлые годы в первых числах сентября? Может быть, сможете посоветовать, куда мне с ним лучше подъехать, в каком направлении электричек. решила спросить заранее, чтобы знать, надо будет рассчитывать на поезд до более южных областей, или и в Московской можно будет выпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрижей мало, но они есть, как и всегда в это время. основная масса ушла, незначительное количество докармливает. и вылетающие есть и выпускающие. до субботы можно выпускать в москве и области легко. потом ждать 10-13 сентября, вроде будет окно. прогноз на жару как-то потихоньку уходит.

 

если вы загляните в другие темы, что увидите например эту http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=130185.

 

по прошлогодним осенним выпускам - листайте форум. все видно по датам и названиям. в москве в том году выпускали до 7го сентября. потом из ростова в самом конце сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


10-13 сентября, вроде будет окно.

как-то боязно всё ж . Может хотя б до Белгорода кто отважится отвезти? Посмотрела по времени 10 часов пути, если поездом. http://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=a700b5

 


Каждый кто передаёт стрижа + денежный взнос - окупать человеку поездку.

Изменено пользователем sfinks-59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как-то боязно всё ж . Может хотя б до Белгорода кто отважится отвезти? Посмотрела по времени 10 часов пути, если поездом. http://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=a700b5
Каждый кто передаёт стрижа + денежный взнос - окупать человеку поездку.

 


Да, боязно( Он уже подлечивается, помет теперь в норме, всё время пытается лететь, как будто сам боится опоздать. Я посмотрела прогноз погоды, карты с ветрами, в Туле и Липецке сейчас и до четверга примерно хорошая погода и довольно тепло, в среду вообще до 27 градусов (в Туле). Думаю, может выпустить его до 3го числа, потому что потом опять похолодание. Есть здесь кто-нибудь из Тулы? Мне интересно, где его там можно выпустить.

Изменено пользователем Karr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед выпуском узнаем у местных , на каком поле живут хищи . и время уточняем , когда хищи не охотятся . во избежание сюрпризов со слезами . тупо в любом поле не рекомендуется . малышам время надо , адаптироваться в небе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.