Перейти к содержанию

Федька


Fidget

Рекомендуемые сообщения

Очень хорошо,что он к ней индифферентен,не будет гонять значит.Макар пока с Аськой не знаком,вот придут анализы...А Федя он все равно вездесущ,пусть хоть со стороны посмотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fidget

    180

  • ГаПС

    28

  • ЛеСя 7

    25

  • амазон

    23

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я писала,что не выношу крик мюллера,знакомая как то оставила мне своего на передержку,так за две недели я чуть было не свихнулась от его этих тра-ла-ла.

Ася жила с другим попугаем и другой был мюллер..Да,да!

Я сначала думала,что мне слышится,что мой моск рисует кошмарные галлюцинации.Но сейчас вот они с Федей поют и это ОНО!Такое знакомое мне развеселое тра-ла-ла-ла ла!
))))

Изменено пользователем Fidget
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fidget написал:

Я сначала думала,что мне слышится,что мой моск рисует кошмарные галлюцинации.

Такая тишина на работе, я громко щас хрюкнула. Хорошо, народу мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Федька с Риткой не мыты,сразу говорю.
Ну у меня все как всегда-что легко--не делается.Макарка же(дикарь) купается принудительно достаточно часто,а эти двое-их нет проблем взять и искупать насильно,но все как то откладываю,все надеюсь,что может сами..
Но видимо надо заделать банный день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот прямо сейчас на моих руках и глазах происходит великое противостояние.Бука против Феди.
похоже они равные соперники и одинаково боятся и не доверяют друг другу.
Один сидит на подлокотнике моего кресла,второй,на поднятой коленке.Сидят.И ненавидят друг друга))
Букашка пытается периодами наступать,махая крыльями,раскрыв клювик,подняв хохолок..,но вся его уверенность разбивается о непробиваемый апломб Федоса.Тот не защищается,а просто спокойно двигается в сторону Букашки.Такой психологической волны тому оказывается довольно и он возвращается на свое место,а Федя на свое.
Совесть моя не позволяет мне снять эту разборку близких мне людей.А если точнее-то они сами были бы против))Так что остается только описывать факты.
Пока ничья)

Изменено пользователем Fidget
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Fidget сказал:

,но вся его уверенность разбивается о непробиваемый апломб Федоса.Тот не защищается,а просто спокойно двигается в сторону Букашки.

Федос старше? И больше  Букашки в доме живет. Морально давит - чего связываться то?  У наших ар так же. Лора на три месяца старше и раньше дома появилась. Все - морально Ларика давит и все тут. Хотя она самка а он самец. Может подрастут и все по другому будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя старше.
Но его фишка не в этом.
Его(по секрету,даже Серега боится))
Просто он особист)) Да,да.Сидит.За всем происходящим в доме наблюдает.Но,не фискалит и не капает,а именно анализирует.И принимает решение согласно своей логике.
В общем Федю мы все боимся))
А Букашка-он безбашенный.Совсем))
Если ары(даже пара,боится и уважает Федоса),то Бука он не понимает,он просто существует в своем экзенстенцианализме,радуется жизни и не понимает,а с чего это его ему бояться такого вот особиста!))
Потому мне было и интересно-кто победит?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.