Перейти к содержанию

Спасите голубя!


N_Zyablitsyna

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Нужна помощь! Сегодня в Москве, в парке "Царицыно" увидела больного белого голубя. Он ходит, ест, пьет, но летать не может. На лапке кольцо с телефоном и ФИО заводчика. Телефон выключен, ФИО я не переписала. Птица у стены храма в честь иконы Божией Матери "Живоносный источник", территория храма до утра закрыта. Говорят, голубь сидит там не первый день, его кормят-поят. Кошка его не трогает. Тем не менее, он болен, надо что-то делать. Может ли кто-то забрать его? Тел. заводчика: 8(985)991-21-37. Мой телефон: 8(916)5138109. Возможно, лучше не возвращать его заводчику, а отдать неравнодушному человеку, готовому выходить птицу. Мои жилищные условия категорически не позволяют заняться этим самой. Спасите его!

post-62741-1439414535_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заберите его в коробочку, а то пропадет.

Я понимаю, что пропадет, но я себе взять не смогу. Поэтому срочно ищу человека, кто может это сделать! очень милая птица, помогите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвезите его в клинику центр или 9 жизней! надо чтобы врач посмотрела что с ним! а потом может удастся дозвониться до хозяина или отдать его кому-то. Но сейчас его нужно спасти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.