Перейти к содержанию

Неизвестная птица


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Сегодня на асфальте во дворе дома нашли неизвестную птицу, небольшой размер, серо-черного цвета, птица еле двигалась, ползала на брюхе, хотя крылья шевелились и она их переодически складывала..птицу попоили из отнесли на безопасное место на травку.чем можно помочь? Что это может быть за проблема и что это вообще за птица?

post-62668-1438967735_thumb.jpg

Изменено пользователем Nefrett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

птенец. не летает еще. и не будет летать еще 3 недели. голодный. родители улетели.
травка - не безопасное место для него, а место, где его съедят кошки или вороны.

 

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=128929 - забираем птенца домой, читаем все по этой ссылке и действуем соответственно.
через три недели выпускаем уже взрослым и способным к полету.

 

кормить только насекомыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению он умер, боюсь дело не только в том что он был птенцом,видимо сильный удар, потому что координация нарушены была, с крыльями не пойми что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Уважаемые форумчане,не хочу плодить темы.
Речь пойдёт о неизвестной мне птице,информация для размышления вранолюбам.

 

Живем мы на природе,надо сказать,что весна наступает уже у нас на юге.Да и зима не была лютой,уточки некоторые остались зимовать на озере.В последние дни возле озера наметились тусовки вранов,ну очень многочисленные.А сегодня я увидела среди черных ворон и грачей птичек,похожих на галок.Но были они крупноваты.В наших краях галки редкие гости и они меленькие такие.А эти (так и хочется сказать по 5 рублей,но очень круглые :) )такие статные,сероглазые,размером с ворону,которая чуть поболела в детстве и быстро выздоровела.....
Среди них было несколько особей с белыми пятнами,ах как хороши!
Все птицы друг с другом ладят,не задираются,замуж явно собираются.
Фото делала из окна на втором этаже,приближала насколько возможно.На одном фото одну из птичек с пятнами видно,но товарки её (не попавшие в кадр) были белее.

 

Ну поделитесь опытом,кто это?

 

ну вот что я нашла.
Дежавю в Ростове!
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=42130

post-41781-1455282300_thumb.jpg

post-41781-1455282317_thumb.jpg

post-41781-1455282344_thumb.jpg

post-41781-1455282595_thumb.jpg

post-41781-1455283333_thumb.jpg

Изменено пользователем каринаО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые форумчане,не хочу плодить темы.
Речь пойдёт о неизвестной мне птице,информация для размышления вранолюбам.

 

Живем мы на природе,надо сказать,что весна наступает уже у нас на юге.Да и зима не была лютой,уточки некоторые остались зимовать на озере.В последние дни возле озера наметились тусовки вранов,ну очень многочисленные.А сегодня я увидела среди черных ворон и грачей птичек,похожих на галок.Но были они крупноваты.В наших краях галки редкие гости и они меленькие такие.А эти (так и хочется сказать по 5 рублей,но очень круглые :) )такие статные,сероглазые,размером с ворону,которая чуть поболела в детстве и быстро выздоровела.....
Среди них было несколько особей с белыми пятнами,ах как хороши!
Все птицы друг с другом ладят,не задираются,замуж явно собираются.
Фото делала из окна на втором этаже,приближала насколько возможно.На одном фото одну из птичек с пятнами видно,но товарки её (не попавшие в кадр) были белее.

 

Ну поделитесь опытом,кто это?

 

ну вот что я нашла.
Дежавю в Ростове!
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=42130


На фотографиях грачи и галки (не мало, на первой фото насчитал аж 12 шт). Никаких черных ворон в Ростове нет и быть не может. Остается только вопрос - почему это в теме про выкармливание птенцов стрижей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.