Перейти к публикации
1

Olga64(SPb)

Ручной вороненок.Опасен для голубей?

Рекомендованные сообщения

Olga64(SPb)

Содержать его отдельно условий нет. Сейчас голуби его обижают,бьют и гоняют он не отвечает. Но может ли он кого из них убить или ручной на это не способен? Естественно,я его пристраиваю,но сколько это продлится, неизвестно.

Если нужен совет в Спб по подобранной птице,звоните: 89657834881 Ольга.

"Грехи чужих судить вы так усердно рветесь. Начните со своих , и до чужих не доберетесь...". У. Шекспир.

Поделиться сообщением

Verra

Спорный вопрос. Скорее всего, когда подрастет и окрепнет, будет давать отпор, и насколько это будет серьезно - сложно сказать. Кто-то давно на форуме писал про сороку, которая, когда выросла, отомстила голубке, обижавшей ее в детстве - выбила глаз или что-то вроде того. По-моему, Юстас, но сообщение то я не могу найти. Кстати, тут он же писал о воронах: тык.
Короче, русская рулетка это все.

На форуме не круглосуточно, если что-то срочное, пишите сюда.

Люди иногда говорят о птицах такие странные вещи... (с) Куруш

Скандинавские сказки Немного про Скво

Никогда не знаешь, где тебе повезет

Воронье Гнездо и Врановые птицы ВКонтакте

Изображение

Поделиться сообщением

DAN1963

Содержать его отдельно условий нет. Сейчас голуби его обижают,бьют и гоняют он не отвечает. Но может ли он кого из них убить или ручной на это не способен? Естественно,я его пристраиваю,но сколько это продлится, неизвестно.

Птень в шоке , а голуби этим пользуются .отъестся и привыкнет к новому месту и" поставит всех голубей в позу прачки".А для поддержания своего статуса может нескольким самцам ДЕМОНСТРАТИВНО свернуть шею.

"Тодо омбре тьене альгун аспекто де онор " - Каждому свойственен какой-либо вид чести.

Не судите и не судимы будете.

Я прячусь и здесь тоже:

http://vkontakte.ru/dan1963

Skype - DAN19631809

http://dan19631809.ya.ru/#y5__id38

Поделиться сообщением

Тигрёнок

Да, однозначно, кончится это плохо рано или поздно. Поскорее ищите домик своему птенчику.

Изображение

Поделиться сообщением

Olga64(SPb)

Ну пока он только хвосты им выдирает, играет так.

Если нужен совет в Спб по подобранной птице,звоните: 89657834881 Ольга.

"Грехи чужих судить вы так усердно рветесь. Начните со своих , и до чужих не доберетесь...". У. Шекспир.

Поделиться сообщением

маленький принц

какие новости?

как взаимотношения сложились?

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=114411 => официальная позиция Администрации: "Все люди живущие в мегаполисах(Москва и Питер) могут легко попасть на прием в клинику, так же могут поступить владельцы живущие в пределах 300-500км от этих городов"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.