Перейти к содержанию

Помогите определиться со стрижом


Рекомендуемые сообщения

Ого, сколько я всего интересного пропустил...Алиса рассказывала про этот "выпуск", но я и не подозревал, что все так запущено...

 


И он полетел низко-низко вдоль поля - метров пятьсот, потом медленно начал набирать высоту

Ты точно не ястреб? С таким то зрением!

Почему вы все решили что у него истощение? Вам не приходило в голову, что это может быть просто мелкая особь?

И ведь никому и в голову такое не пришло...Спецы, понимаешь...А ведь это оказывается, стриж-карлик, ептыть... :rofl:

Если бы я хотел избавиться от проблем - я бы выкинул его на помойку в первый же день.

Действительно...Не выкинул же сразу на помойку, а ведь дело какое героическое совершил! - дал ему шанс на жизнь, несколько дней покормил, а потом вышел и выпустил с 28 граммами...Как он вообще взлетел? Он должен был быть уже мертвым... Ах, я зыбыл...Он же просто "маленького роста" :shok:

То, что он сначала падал в траву, я уверен, что дело просто в неопытности.

Тьфу ты боже мой! Точно! У меня же ученики на тренировках также, путем падений, набиваний синяков и ссадин учатся...Так вот в чем дело... :fly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SandW0rm, я понимаю, что у тебя эмоции через край после неудачного "выпуска" по советам "уважаемых старожилов". но к данной теме это какое отношение имеет? кроме того, что за хроническим недостатком времени у меня его нет на то, чтобы почистить и закрыть веселенькие темы, подобные этой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.