Перейти к содержанию

стриж в беде


Рекомендуемые сообщения

Друзья, мы с Ольгой занимаемся голубями. Ольги сейчас принесли стрижа. Интернета у нее нет. Она без какой либо информации. Накормила мясом, дали каплю дексаметазона. Птица клюет носом, с полузакрытыми глазами.
Срочно! Кто сможет взять на время или позвоните, поговорите с ней - еще раз повторяю- информации у нее никакой нет, интернета нет.
Кто проконсультирует по телефону- большое спасибо.
ЕЕ телефоны
8 926048 6181
8 903 570 92 52
Будем очень благодарн cray.gif ы за любую информацию!

 

 

 

модераторы, простите что дуюлирую тему, но пусть они повисят пока, может так побыстрее откликнутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=128929 прочитайте ей вот это по пунктам

 

декс больше не давать.

 


пожалуйста, позвониое ей кто-нибудь- зачитывать у меня нет времени, выхожу уже из дома, уезжаю. знающий человек на словах быстрей скажет. Олья перезвонит, у нее телефон безлимитный, если дело в этом. спасибо!

 

 

 


прочитала ссылку Ольге, она поняла, что не справится одна. Короче, труба стрижу. Наверно усыплять будет.

Изменено пользователем dasha105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: Ольга, у которой стрижонок, едет за сверчками, вернется и будем по телефону его потихонечку кормить. Со слов Ольги, не ел с 18 час. вчера, сейчас лежит и дышит. Про усыпление речи нет, но надо будет забрать, как только станет транспортабельный. Проспект Мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: Птенец умер у меня в 6 утра. Ему было около месяца, никаких видимых травм, весь целый, хотя и замызганный.. но мог бы жить и летать. Если бы получил ПРАВИЛЬНУЮ помощь ВОВРЕМЯ. Он ко мне попал, получается, часов через 30. Все-таки первые сутки критичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


UPD: Птенец умер у меня в 6 утра. Ему было около месяца, никаких видимых травм, весь целый, хотя и замызганный.. но мог бы жить и летать. Если бы получил ПРАВИЛЬНУЮ помощь ВОВРЕМЯ. Он ко мне попал, получается, часов через 30. Все-таки первые сутки критичны.

 

 

 

И все равно я счастлива, что вы есть. Спасибо, что помогли нам. Стрижи- это нелегкая задача!
Оля плачет. я успокаиваю- что могли мы сделали. Если б у нас был запас знаний, то все могло бы быть по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.