Перейти к публикации

Anna G

Отдам на выкармливание птенца стрижа. Корм оплачу. Санкт-Петербург

Рекомендованные сообщения

Anna G

Всем привет! Меня зовут Анна.

Я 3 дня назад нашла птенца стрижа. Сейчас ему примерно 22-25 дней. Знающий человек научила меня как его кормить и ухаживать за ним. К сожалению мне нужно уехать по учёбе на 3 недели и за стриженком некому будет присматривать. А так хотелось бы самой увидеть как он полетит...

Поэтому я обращаюсь к вам с просьбой взяться выкармливать птенчика. Желателельно чтобы у вас был опыт обращения со стрижами, так как это хлопотно. Готова закупить ему корма на время проживания у вас.

Стрижик здоровый, кушает исправно.

Уезжаю со 2 по 20 августа.
Тел. 89112073571 (Санкт-Петербург, звоните до 23.00)

post-62476-1438205391_thumb.jpg

Поделиться сообщением

alanfil

Такому еще месяц до вылета сидеть. А там возможно будет холодно отпускать в Питере. Только везти куда-нибудь на юг.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.