Перейти к содержанию

Пополнение Моей Птичьей Стаи.


Рекомендуемые сообщения

Эти красавцы 22.10.06 приехали на поезде из Харькова.
Спасибо КВиктории за таких замечательных птиц.
Они серые желтолицые. Отличаются спокойствием и более тихими голосами даже по сравнению с моими чехами.
Судя по кольцам наверное брат и сестра. Сейчас у нас карантин.На остальную стаю смотрим через окно из соседней комнаты.

post-4915-1161525899_thumb.jpg

post-4915-1161525941_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! Я всегда мечтала об окольцованных птичках! Приятно, когда у твоего любимца есть разные документы...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karaur, поздравляю, красивые птички, я помню, Виктория их фото выкладывала, когда купила :wub:

 

Судя по кольцам наверное брат и сестра

181701[/snapback]



Стопудово, их продавали в одно время и в одном месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! Я всегда мечтала об окольцованных птичках! Приятно, когда у твоего любимца есть разные документы...)))

181767[/snapback]


 

Документов у птиц нет. есть только кольца.
Да птицы были купленны вместе в одном месте.
Бду каждому из них подбирать более или менее достойную пару. Может еще в этом году успею птенцов получить.

 

Очень хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karaur, поздравляю, красивые птички, я помню, Виктория их фото выкладывала, когда купила  :wub:
Стопудово, их продавали в одно время и в одном месте.

181775[/snapback]


 

Это и есть теже фото. Я новых сделать не успел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это некоторые мои другие птицы

 

Гриничка и Блюша. Забавная пара. Толкьо нестись пока нехотят.

post-4915-1161946284_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые птенцы - полукровки.

 

Особенно мне нравятся эти 2 девочки.

 

При общем цвете сером они имеют интересный сиреневый оттенок на шее и спине. Это у них от фиолетового папы.

 

В клетке похоже призраки.... :)

post-4915-1161946586_thumb.jpg

post-4915-1161946617_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это молодой свежевылетевший из гнезда чех с папашей. Малыш пошел в маму похоже. Он сейчас уже больше папы.

 

На отдельном фото Ромка и Грета.

post-4915-1162202468_thumb.jpg

post-4915-1162202654_thumb.jpg

Изменено пользователем karaur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот обменял взрослую самку (малоподвижная она была какая то) приобретенную ранее на такое молодое чудо.

 

Окрас идентифицировал как желтолиций 1го типа голубой коричный опалин. Цвет думаю с первой линькой станет более насыщеным и интенсивным. А глазки у нас не черные а коричневые под углом кажутся даже красными.

 

Ей всего 1,5 мес. кушаем сами и очень органично влились в стаю молодых. Очень настойчиво можем защищать свое место на жердочке и приставать с ухаживаниями к другим.

 

Караинтин не держал т.к. у нас с той заводчицей птицы общие были. (может и зря конечно) :)

 

Кстати восковица - бледно розовая, может еще и мальчиком окажется. :man_in_love:

post-4915-1163758127_thumb.jpg

Изменено пользователем karaur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Очень красивые у вас птички=)А у меня чех Ромка .Ему 3 года,он очень активный ,носится целыми днями, пристаёт ко всем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня вылез первый птенец из нового выводка. ему 30 дней (обычно птенцы у этой пары вылазят в 35 дней). Вернул его на ночь в домик.
Он фиолетовый желтолиций и похоже мальчик.
На подходе еще 2 малыша.

post-4915-1170532415_thumb.jpg

post-4915-1170532753_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.