Перейти к содержанию

Стриж с травмой крыла


Евгения Лебедева

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите, как помочь стрижу со сломанным крылом. Нашла ночью на улице, прямо сверху упал. Как фиксировать крыло? Чем обезбаливать? Нашла мраморных тараканов, как ими кормить? Живых давать или мельчить их как-то?
Может, есть кто-то из моего города (Череповец), кто занимается ими? Куда пристроить? Сама не уверена, что выхожу. Птиц никогда не было (даже попугаев). Только кошки. Сейчас стриж живёт на балконе в коробке.

 

post-62415-1437986276_thumb.jpg

Изменено пользователем Евгения Лебедева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если балкон открытый - убрать с балкона, хищники заберут.

 

тараканов заморозить. потом размораживать по несколько штук в теплой воде. отрезаете брюшко и часть туловища над ним. без лап, крыльев, жестких частей. этим кормить.

 

крыло промыть перекисью. обязательно дать антибиотик. хотя бы ципрофлоксацин. (глазные капли ципромед в обычной аптеке) 2 капли в клюв. дня три подавать.

 

не обольщаться. к сожалению, эта птица уже не полетит. так что или внимательно изучать вопрос и оставлять на пмж, или, к сожалению, усыплять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть здесь найдётся кто-то, кому нужна пара своему стрижу? Держать его нет возможности. У меня кошки, а держать его всё время в коробке тоже не хорошо... Привезу в любой город (Вологда, Ярославль, Москва, Петербург). Пожалуйста, помогите спасти его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.