Перейти к содержанию

Пальмовый Какаду


Рекомендуемые сообщения

Т.Владимир, да, моя любимая чёрная какадушка веселит хозяев.
В следующий раз приеду, снова её потискать хочу.

 

Веселье у нас каждый день, обязательно кто нибудь отличится. Вчера посели к ним Жако, он прям офигел от такого колличества птиц, все облепили его клетку, смотрели что за новый товарищ, кроме Кати, она самостоятельная, считает ниже своего достоинства знакомится первой.
Вика будем ждать в гости.

 

Antoniya, будете в Москве, милости просим.

 

А какой характер у такой красоты? При таком-то клювике...

 

Характер в принципе нормальный, только вечером скверный, очень хитрая, в отличие от других какаду сама не пристает, хотя иногда на нее находит и тогда ласкается и просит что бы почесали.
При огромном клюве, попыток укусить не когда не было, хотя от ее клюва пожалуй самые большие разрушения. Вечером при плохом настроении самое большое может пугнуть (очень редко), сделав вид что сейчас укусит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Antoniya, будете в Москве, милости просим.

 

Cпасибо за приглашение! :) Вы также, будете в наших краях, заходите в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Характер в принципе нормальный, только вечером скверный, очень хитрая, в отличие от других какаду сама не пристает, хотя иногда на нее находит и тогда ласкается и просит что бы почесали.

344304[/snapback]



О, как это все знакомо, словно про Кешу написано! У нее характер тоже еще тот...

 


Вы также, будете в наших краях, заходите в гости!

344398[/snapback]



И к нам всех приглашаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как дела у Катерины?
Посмотрите, пожалуйста вот этот отрывок о пальмовых какаду из фильма здесь.
Издаёт ли Катя подобные звуки? Это что-то необыкновенное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издаёт ли Катя подобные звуки? Это что-то необыкновенное!!!

Издаёт ли Катя подобные звуки? Это что-то необыкновенное!!!

 


Antoniya, звук как в фильме это всего лишь ну очень легкое бормотание, Катя конечно такие издает, когда хочет что бы ее почесали, сначала начинает как в фильме разок другой, а потом этот звук перерастает в более громкий и требовательный. А когда она в хорошем настроение то издает 2 раза примерно такой звук, только намного громче и далее он перерастает в что то похожее на громкий свист (словами трудно передать).
А когда недовольно (например спать мешаем) издает такой крик, что мороз по коже, громче чем Ара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, так хочеться узнать побольше о Пальмовых какаду! :) Это что-то особенное...
Скажите, Вы не снимали Катюшу на видео, ну очень хочеться посглядеть и послушать эти инопланетянские звуки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что мороз по коже, громче чем Ара

368750[/snapback]



Даже представить трудно, как можно крикнуть громче ары... А птица у Вас очень красивая, налюбоваться всей семьей не можем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.Владимир,
Птичка такая красивая у вас. Первый раз вижу пальмовую какадушку в домашних условиях.
А человеческая девочка так вообще прелесть :) Очень здорово вместе с птичкой смотрятся!
И тема у вас интересная, узнала несколько полезных моментов о кормлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да...... птичка красивая, и достаточно крупная, а как замеряют рост попугая? От макушки до пола, или от клюва до хвоста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Т.Владимир, А можно еще новых фоток Кати- какаду? Клювище точно у нее как у ары, такая необыкновенная, инопланетная птица- глаз не оторвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

как она у Вас поживает?

754548[/snapback]


 

Живет нормально, выработала свой ритм жизни и от него не отклоняется. Фото новых пока так и не сделал, поскольку ни каких изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.Владимир,


Живет нормально, выработала свой ритм жизни и от него не отклоняется. Фото новых пока так и не сделал, поскольку ни каких изменений.

754759[/snapback]



Каких изменений вы ожидали и ожидаете от Катерины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот дались вам эти фирменные корма... Свой правильно составленный вполне их заменяет (притом в лучшую сторону) в сочетании с фруктами,овощами,кашами,салатами и т.д.
Один сухой корм какой он фирменный не был не заменит никому полноценного питания, если кормить хоть птицу,собаку или человека одним сухим кормом то долго это существо не протянет.

 

А в питомниках, парках птиц и т.д. кормят только своим кормом.
А если слушать советы Ведущих собаководов .... то получатся полные кранты!


Истинная правда! Проверил на своем опыте! Фирменные корма для лентяев, кто считает, что достаточно купить пачку разрекламированной смеси и больше о питании питомца можно не беспокоиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Владимир! :) Выложите, пожалуйста, побольше фотографий - разные позы, ситуации! Уж очень красивая птица! Я думаю, всем бы было интересно хотя бы посмотреть! Я на своих-то какадушек поражаюсь - не птицы, а КОСМОС, а тут такое чудо! ПОЖАЛУЙСТА!!!!! :yahoo:

Изменено пользователем Ю.Л.И.Я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я такую красоту видела в Парке птиц. Ну необычные птицы. Даже не могу сказать чем так тянут к себе. Просто остановилась и смотрела долго. Но вот себе бы не завела наверное бы - как-то побаиваюсь :) А вообще птица оч раскошная. и наверное с характером. Мне так показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

всем доброго дня. многие уже знают что наш форумчанин Т.Владимир умер. был сегодня у Ольги (его жена) гостиница попугайская работает и будет работать. птиц не продавать не отдавать не куда не будут. номера тел. остались прежними. а это фотки Кати. 8c1d82f6f8dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.