Перейти к содержанию

Нашла стрижонка. Пожалуйста, помогите(


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Вчера вечером на дороге нашла ползущего куда-то стрижонка.
Не смогла пройти мимо, взяла домой и как и многие столкнулась с проблемами, буду благодарна за помощь.
Кормление.
- Я не понимаю чем его нужно кормить, чтобы не убить. Погуглив находится информация, что кормить можно от мешанка мясной агуши с творогом и дафнией до насекомых...
Прошу ссылку на корм, где его можно купить (Москва/Мытищи).
- Кормить птенцов нужно часто насколько я поняла, у меня нет возможности это делать. Ухожу в 7 утра, прихожу в 8-9 вечера. Как быть в этой ситуации? с таким режимом птиц не выживет?
- Сам не есть, нужно как то насильно пытаться кормить.

 

Здоровье, мое и его.
- У птенчика вроде все конечности целы, он еще не закончил оперение, под крылышками есть трубочки.
Беспокоит, что его глазки большую часть времени закрыты.
По нему ползают какие-то "птичьи блошки", очень очень маленькие букашки, если их раздавить внутри них кровь (чья? О_о) как от них избавиться? Из за них он чешется переодически.
- У меня после контакта с птенчиком чешутся и краснеют глаза :( ( я не могу в таком виде ходить на работу.

 

Как мне быть? Может быть кто-нибудь заберет птенчика на выхаживание? Может быть есть человек, которых может хотя бы кормить его часто?

 

4k2Bm6NXZM8.jpg
dCWX0WiL0Ws.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.