Перейти к содержанию

Нелетные грачи


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! В Украине ищут дом грачики.
Первый-после ЧМТ. Хорошо пролеченный, кушает сам, очень любит творог, овощи: огурцы, вареную свеклу, морковь, картофель, между мясом и овощами чаще выбирает овощи,общается, Правда не любит, когда ему "затыкают " рот( когда говорю ему :чшшш!- "надувает" голову и замахивается клювом). Любит монетки и играет с цветной пластмассовой пружинкой. Кричит, только когда нет еды, воды или не может спуститься вниз. Летает плохо, но на присады и подоконник залетает нормально. Только вниз боится спускаться, хотя уже немного получается
Вторая- с переломом крыла, летать не будет, зато прыгучая. Кушает самостоятельно. Очень боязливая и совсем молчаливая: за 1.5 месяца ни разу не слышала ее голос.
Третий-одноногий малыш из последнего выводка. Одна лапка ампутирована, травма клюва. В общем, сложный случай. Пока остается у меня, т.к. ттребуются ОЧЕНЬ опытные руки.
Первых желательно вдвоем, а то будет скандал со стороны Клювика. Он очень болезненно переживает потерю каждого друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.