Перейти к содержанию

Спасти жизнь до субботы помогите!!!!


Рекомендуемые сообщения

Подобрали прямо на дороге, сегодня муж купит насекомых, сейчас кормлю мухами и комарами но вижу, что голодный очень все равно, дома кот мечтающий сожрать, собака и ребенок того и гляди запустит кота, слежу как могу, но в субботу мы уезжаем в отпуск, кормить некому абсолютно, умоляю, может найдется человек готовый забрать на время отпуска малыша, кормом обеспечим, до москвы довезем, если никого не найду, придется просто отпустить, больше вариантов нет, создала тему на птиц ру и в контакте, ждем субботы. Находимся в мос. обл. Павловский посад(((fac7df2313cb95d58ea51f9262e88381.jpg
6dcf147ff1f80808b2e6e23646ee6468.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрижонок. Срочно кормите насекомыми, и побольше, чтобы не ослабел.

 

Если не заберут, то я могу принять к себе, у меня три птенца растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в Павловском Посаде МО подобрали стрижёнка, кормовых насекомых пока не нашли, со вчерашнего дня он почти не ел!
Внешне без повреждений, активный птенец. Если есть кто-то в тех краях или поблизости - помогите пожалуйста!

 

Тема отсюда: Стрижёнок, спасли от смерти

 

72b038464267d760f609e2481339fca3.jpg

 

f72a504250b07befe568928451167b76.jpg

 

Контакты девушки, у которой стриж: аська 223463750; тел. 8 926 766 48 сорок шесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anysya, она не планирует подсаживать в гнездо. Спасибо.
Насекомых стрижу купили, но до птички они доедут только вечером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стрижонок. Срочно кормите насекомыми, и побольше, чтобы не ослабел.

 

Если не заберут, то я могу принять к себе, у меня три птенца растут.


Муж накупил насекомых разных, приедет вечером, я что могла нашла , несколько мух, жучков мелких, больше нет ничего, надеюсь до вечера дотерпит бедняжка! Спасибо вам большое, а где вы находитесь территориально? Мой телефон на всякий случай 8 926 766 48 сорок шесть Юлия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tamagochi,
Юля, вот смесь которую можно давать до вечера: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=60867

 

Я случайно вашу тему продублировала, не видела этой...
Нельзя ли попросить модераторов объединить темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждем Александра, или хотя бы мужа с кормом, птиц нервничает, явно голодный, пьем вочичку, с едой все грустно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное принимавшим участие!!!Алена, Александр и конечно же Алиса, Александр добрался таки до нас и забрал малыша вместе с зоофобусом, птиц стал вялый немного, зоофобус мы смогли ему засунуть лишь один по кусочкам,сверчка плювал, надеюсь Алисочка у вас все с ним получится, как я поняла у вас большой опыт в отличие от нас, если не затруднит отпишитесь как он там. Если что то будет нужно тоже пишите, чем сможем всегда поможем по мере сил.Еще раз огромное спасибо , что откликнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юмористы. ребенок ледяной приехал. грелку положить скелетику голодному в дорогу никак?
я зла.
шансы пополам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нормально. сидят вдвоем с такого же возраста скелетиком позавчерашним, сейчас трогательно в обнимку сопят-пересвистываются. перед сном надрывались. пытаются есть самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса простите бога ради, но я никогда не имела дел с птицами, если бы Александр сказал непременно положила бы грелку :( , даже в голову не пришло дуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно(. просто у всех нас по разным причинам голова не работает(. я тоже саше не напомнила, как само собой разумеющееся.
привозит и уезжает, потому что дома свои некормленные давно. а у вашей - ноги ледяные. рот осматриваю - до печенок ледышка. отогреваться начала - ноги аж багровые были. если бы не характер, могло и хуже закончиться(.

 

очень шустрая девочка. на ночь полужидким поужинали, чтобы кишечник проверить. сейчас уже ест сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да это понятно(. просто у всех нас по разным причинам голова не работает(. я тоже саше не напомнила, как само собой разумеющееся.
привозит и уезжает, потому что дома свои некормленные давно. а у вашей - ноги ледяные. рот осматриваю - до печенок ледышка. отогреваться начала - ноги аж багровые были. если бы не характер, могло и хуже закончиться(.

 

очень шустрая девочка. на ночь полужидким поужинали, чтобы кишечник проверить. сейчас уже ест сама.


Слава богу, умничка, и вы конечно же молодцы, еще раз спасибо. Насчет насекомых хотела спросить, там по 50 штук тараканов туркменских и сверчков вы поедете сегодня?Или нам отдать может еще кому то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я-то поеду) но вы таким количеством собирались пару дней его кормить?)))
сколько по-вашему едят стрижата? мы уже съели около 70 крупных сверчков и еще хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да я-то поеду) но вы таким количеством собирались пару дней его кормить?)))
сколько по-вашему едят стрижата? мы уже съели около 70 крупных сверчков и еще хотим.

Вот видите какая я балда, для меня она в день должна есть штук 7 максимум, я ж 0 в этом , она такая кроха на вид, я в шоке, если нужно тогда может денег муж передаст немного? Сейчас отойду от шока только, 70 сверчков... такая малышка, как в нее влезает, у меня коты на пристройстве меньше едят :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


такая малышка, как в нее влезает, у меня коты на пристройстве меньше едят :shok:

У птиц, особенно растущих метаболизм в десятки и может сотни раз быстрее чем у котов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.