Перейти к содержанию

Вопрос про опутинки для галчонка


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,я новичок) :) у нас дома появился ручной галчонок.Столкнулась с проблемой.Пошла выгуливать собаку вместе с галчонком на улицу.Галчонок испугался резкого движения и гайнул на самую высокую ветку дерева.Ближайший час,а то и полтора я ждала пока галчонок нагуляется :bang: ,ухожу кричит,зовет меня,прихожу деловито загорает или под корой муравьев ловит,в итоге спустился ко мне на землю,бежал мне на встречу,чтоб забрала домой.Не могу понять как сделать опутенки для него?Они крепятся на две лапы?а потом?как ремешок одеть?Куски мягкой кожи дома есть,фурнитура есть.Подскажите,пожалуйста

post-61975-1436260892_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Вот здесь http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=108176 все подробно описано.
Опутенки одеваются на две лапы.
Удачи.

Изменено пользователем Каркуша2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.