Перейти к содержанию

Птенец пустельги со сломанным крулом


Рекомендуемые сообщения

Позвонили знакомые, дети подобрали птенца пустельги со сломанным крылом. Я поначалу подумала, что слеток и советовала оставить на месте, но дети говорят, что крыло неестественно вывернуто.
Завтра его хотят отнести к юннатам, но мне что-то не спокойно, как его там будут содержать и чем кормить, насколько я знаю, опытных орнитологов там не осталось (хотя может мыши у них там и будут).
Но его там могут и не принять, а значит его принесут ко мне...А я тоже профан в этом деле, и насколько я знаю, с мышами у нас в городе огромная проблема. Да что там мыши, у нас насекомых-то не купишь(,
Поэтому вопрос, можно как-то через форум пристроить птичку в ответственные и опытные руки, если появится такая необходимость? Я из Волгоградской области.

 

А если такой возможности нет, то что мне перво-наперво нужно уяснить по содержанию? Клетка, я так понимаю, не подходит, а что тогда? У меня дома кошки, собаки, сорока и куча вообще всякой другой живности. Куда его, если вдруг мне придется о нем заботиться?

 

Если все-таки окажется, что с крыльями у птенца все в порядке, можно ли будет отнести его на то место, где нашли? Примут ли его родители обратно? Или уже все, поезд ушел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
Очень желательно, конечно, фото.
Позвоните: 8-985-64I-8О-I6
Мария Маркина, очень хороший врач орнитолог из Москвы.
Возможно даже пристроить сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.