Перейти к публикации
Пеночка Весничка

Сайт о стрижах

Рекомендованные сообщения

Пеночка Весничка

Создала сайт о стрижах :)

Swiftslife.ru

Поделиться сообщением

VALGR

Очень интересно! Мне стрижики очень нравятся! :)
Спасибо!
Буду заглядывать туда!

Поделиться сообщением

Клуша

Супер.Я считаю что сайт надо закрепить в стрижиной теме.

Уважаемые форумчане выполнять назначения по лекарствам и дозировкам-строго от консультантов с синим крестом под аватаркой.

чех Даня и чех Тоша

Воробьиха Веник(2011 г рождения )со мной с майских праздников 2012г

Жизнь и приключение воробыша http://www.mybirds.ru/forums/index.php?aut...gid=768&st=

Услышь нашу смиренную молитву, Господи!

Мы молим за всех наших друзей-зверей...

Мася-ты как свечка.ярко горела и грела мое сердце.И сгорела очень быстро 31.01.13 Ты для меня всегда останешься самой самой.МОЯ КСЮ помню люблю.сильно сильно.3.12.11 2011Ромочка,малыш,ты так мало прожил,ты частичка Ксю,и моя частичка.Я не забуду...11.10.11 Прости меня мой любимый Кирюша.Я тебя никогда не забуду 21.03.09

Поделиться сообщением

Пеночка Весничка

Там конечно многое я б доработала, но спасибо

Поделиться сообщением

VT_IOD

Очень неожиданно )) Мне сегодня ссылку на ваш сайт прислала одна стрижеспасательница, спрашивала кто автор )) Я через Яндекс стала искать - и вот на вашу тему вышла ))
А почему вы сами по себе, к стрижиной тусовке не присоединяетесь?
У нас группа своя во Вконтакте есть: vk.com/publicswifts
И сайт про стрижей тоже есть: spastistrizha.ru
Это я не к тому, что сайт не нужен - сайт у вас очень хороший, особенно понравилось, что написано легко, кратко, и по существу, и фотографии очень качественные! Просто присоединяйтесь и к другим стрижатникам :) Раньше все тусили на стрижиной ветке MyBirds, а сейчас во Вконтакт перешли.

"Ни одна малая птица не забыта у Бога".

+375 29 7022730, помощь стрижам в Беларуси (осмотр стрижа, обработка раны, контакты продавцов корма, др. помощь)

Вконтакт: https://vk.com/vika_pticy

Почта: v.puzhuk@gmail.com

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.