Перейти к содержанию

Карлуша


Alex-&-Crow

Рекомендуемые сообщения

Alex-&-Crow,
крЫсата - это страшная сила :)
у меня Джума, тоже танцор-диско, только кроме прыжков и кручения, мы еще хвостик в стороны раздвигаем (веером) и крылышки тоже, во как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Alex-&-Crow

    49

  • Verra

    16

  • gorigor

    11

  • Tetyana

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Verra, Неа, не ловит, во время таких прыжков у него обязательно что-то лежит в клюве.) А вот зачем он это делает :idontno:

 


Скажите, а во сколько птица вообще отходит ко сну, ибо мой до полуночи может бодрствовать. Вот и сейчас пол первого а он вытаскивает у меня наушник из уха и пытается сунуть в руку какую-то бумажку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-&-Crow, моя Крышечка последнее время тоже отказывается идти спать сразу после отбоя. Т.е. свет у неё выключается, но если я нахожусь на кухне даже в темноте, она старается быть рядом, пытается играться и т.д.
Поэтому я сразу ухожу из кухни после выключения света, тогда она вроде идёт спать. Но если я снова прихожу на кухню хоть в час ночи, она зачастую просыпается и снова призывает меня к общению. Сейчас ночи длинные, а, видимо, для отдыха им нужно меньше времени.

 

И да, отбой у нас сейчас в 20:30. Скоро ещё минут на 15 укорочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-&-Crow, я думаю птица меняет свой распорядок под хозяина....а может это мои фантазии))) но мой Кукуша раньше засыпал четко в 21 с небольшим. и неважно было горит свет или нет и чем я занята, не шуметь главное.
А сейчас, так как я весь день с 6 утра и до 18 вечера на учебе, мы общаемся с птицей только вечером. И теперь он засыпает только когда я сама ложусь и выключаю свет, а это примерно в 23 или в час ночи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-&-Crow,
не знаю у кого как, а мой Джума напрочь привязан к световому дню, по этому встаем мы сейчас в 7-20, а ложимся в 16-30, при чем если на улице потемнело, а я его еще выгуливаю в комнате, он начинает прыгать и рычать, типа, спать пора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-&-Crow, ролик отличный.
Я/ же давно понял что птиц может не спать хоть сколько, главное чтобы вы не спали. Так что своего просто накрываю в клетке одеялом. Хоть обычно он еще из в клетке в дырке бывает кричит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Alex-&-Crow, я думаю птица меняет свой распорядок под хозяина....а может это мои фантазии))) но мой Кукуша раньше засыпал четко в 21 с небольшим. и неважно было горит свет или нет и чем я занята, не шуметь главное.
А сейчас, так как я весь день с 6 утра и до 18 вечера на учебе, мы общаемся с птицей только вечером. И теперь он засыпает только когда я сама ложусь и выключаю свет, а это примерно в 23 или в час ночи....

 

Вот у меня тоже такие мысли..

 


Моя мама сказала, что воронка вальсирует :) , случайно никто танцами из домашних не занимается?

 

Господь с вами ) Мне это как-то не к лицу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Alex-&-Crow,очень ваши ролики понравились!Особенно когда танцует).Надеюсь мы тоже так скоро прыгать будем).

 

А куда вы денетесь?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Alex-&-Crow, моя Крышечка последнее время тоже отказывается идти спать сразу после отбоя. Т.е. свет у неё выключается, но если я нахожусь на кухне даже в темноте, она старается быть рядом, пытается играться и т.д.
Поэтому я сразу ухожу из кухни после выключения света, тогда она вроде идёт спать. Но если я снова прихожу на кухню хоть в час ночи, она зачастую просыпается и снова призывает меня к общению. Сейчас ночи длинные, а, видимо, для отдыха им нужно меньше времени.

 

И да, отбой у нас сейчас в 20:30. Скоро ещё минут на 15 укорочу.


Вот и у меня такая же история(( Воронка на кухне и грач, кухня проходная.. Мы с мужем - ночные жители, часто шаримся.. Грач спит себе, ему это не мешает - а воронка начинает играться, прыгать по присадкам((( Мы ни свет не включаем, проходим на цыпочках - но граница на замке! Никто не пройдет незамеченным!

 

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

...а я всё думаю, чего он последнее время наслушался, оказывается спецсигналы автомобилей)) Теперь у меня дома ходячая сирена))) И в дороге теперь тоже со спецсигналом ездим))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...а я всё думаю, чего он последнее время наслушался, оказывается спецсигналы автомобилей)) Теперь у меня дома ходячая сирена))) И в дороге теперь тоже со спецсигналом ездим))"

 

Класс! Я думаю, Карлуша на этом не остановится. :)

Изменено пользователем Алекс Загнойко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фотка супер,всех своих домашних подсадила на Ваши видео,все в умилении .

 

Да, уж.. я порой тоже в таком умилении, иногда домой прихожу, не знаю где запятую ставить в "казнить нельзя помиловать" ))

 

post-61835-1455647079_thumb.jpg

 

Алекс Загнойко, )

 

Animal-love, спасибо)

Изменено пользователем Alex-&-Crow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Alex-&-Crow, какая же тут вредность, вы же с ним играете :). Его задача скидывать вниз, ваша - класть обратно.

 

p.s.а как часто вы на шкафу смываете помет, мне кажется это адски неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, не кладите на шкаф гантели..., а то мы будем очень скучать без ваших замечательных видеороликов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не вредный, а замечательный птиц!

 

Ну конечно!)

 


Главное, не кладите на шкаф гантели..., а то мы будем очень скучать без ваших замечательных видеороликов :)

 

А-ха))

 


Alex-&-Crow, какая же тут вредность, вы же с ним играете :). Его задача скидывать вниз, ваша - класть обратно.

 

p.s.а как часто вы на шкафу смываете помет, мне кажется это адски неудобно

 

Помимо постоянного протирания тряпкой от помёта в квартире, раз в месяц генеральная-пригенеральная уборка. Увы, так(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сколько у вас тут интересного произошло, не всё ещё успел прочитать. А между тем у нас тоже недавно прошёл год совместной жизни )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.