Перейти к содержанию

летучая мышь


freilina

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите обнаружила маленького детеныша летучей мыши даже глазки не открыл,не знала что делать,накрыла пеленочкой и положила на дерево в кормушку.,но потом прочитала что вроде как матери их потом не ищут,помогите завтра пойду заберу, поселим в сарае но он совсем крохотуличка чем кормить у нас жара как накрывать, что делать у меня паника, подскажите пожалуйста я хочу что бы он выжилpost-61787-1435349303_thumb.jpgpost-61787-1435349350_thumb.jpg post-61787-1435349363_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общая информация по кормлению http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=&...t&p=1129821

 

Либо напишите в личку пользователю nattyx
Если она не отвечает, то можно написать в блоге http://letuchki.blogspot.com/ (в комментариях), пишите сюда http://vk.com/bat_kharkov

 

Если хотите, чтобы он выжил, то забирайте его с дерева. Завтра скорее всего спасать уже будет некого

Изменено пользователем shadowofshade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, помогите обнаружила маленького детеныша летучей мыши даже глазки не открыл,не знала что делать,накрыла пеленочкой и положила на дерево в кормушку.,но потом прочитала что вроде как матери их потом не ищут,помогите завтра пойду заберу, поселим в сарае но он совсем крохотуличка чем кормить у нас жара как накрывать, что делать у меня паника, подскажите пожалуйста я хочу что бы он выжилIMG_20150627_000820_2.jpgIMG_20150627_000818_1.jpg IMG_20150627_000815_0.jpg

freilina, здравствуйте! Почитайте, пожалуйста, в этой теме есть некоторые рекомендации по кормлению летучих мышей: Детеныш летучей мыши!, Что с ним делать?
Можете также связаться с Динка http://www.mybirds.ru/forums/index.php?&showuser=27966 по вопросу содержания летучих мышей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

freilina, малыша нужно кормить тёплым молоком из пипетки! Вообще, мышки питаются насекомыми, но он ещё мал. если долго продержите без еды- умрёт быстро. Оставлять его одного в сарае не следует. Для содержания мышки нужна клетка с высоким потолком, накрытая тряпочкой- мышам нужны сумерки. Но сейчас больше подойдёт картонная коробочка и тряпочка. Берегите его от сквозняков. Поищите гнездо там, где нашли его, если есть такая возможность.

Вообще, содержать такую мышку очень сложно. Они питаются насекомыми, ловя их на лету. если у Вас есть возможность- найдите телефон ближайшего зоопарка ( не частного), проконсультируйтесь там. Возможно, они возьмут на выкармливание и позже благополучно выпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышка жива,кое как накормила молоком не знаю попало ей что то она в страхе а сжимать боюсь она прозрачная сломаю ещё что то,,зоопарка в городе нет спасибо за советы постараемся выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.