Перейти к содержанию

Обучение молодняка


Рекомендуемые сообщения

Появился у меня Варго, жив, здоров. Проблем ПРОСТО НЕТ. Птиц не шумит, безбоязненно сидит на мне, активно играет. Оно и ясно: слёток, что с него взять. Но вот обучаться просто не желает. Предлагаю вкусняшку, а он на месте застыл с разинутым клювом, и хоть бы хны. Окликаю, в мою сторону посмотрит и всё. Помнится была богоподобная тема на форуме по дрессировке. Но я вот уже битый час не могу найти её. Может кто из личного опыта подскажет или на тему ту направит?

 

П.с. Да, я немного нетерпелив, но надо ж и почитать, может узнаю что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас ворона обучаю, у себя в блоге пишу про это. Сначала тоже тупил, подносила руку под живот, заставляя сесть, и только на руке кормила. Через какое-то время он стал запрыгивать на руку, теперь уже и полетами начинаем заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помнится была богоподобная тема на форуме по дрессировке. Но я вот уже битый час не могу найти её. Может кто из личного опыта подскажет или на тему ту направит?

Тему не помню, помню один конкретный пост: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=&...t&p=1370806
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.