Перейти к содержанию

Феня и Груша


Буланова

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 593
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Буланова

    284

  • Verra

    72

  • Tetyana

    61

  • dearus

    27

Топ авторов темы

Изображения в теме

Lado, с моим "инструментарием" фото - что-то из разряда фантастики. :pardon: Про видео уж и подавно не заикаюсь. Старый смартфон и тот едва жив. Ежель заведётся тарантайка, - сниму. Ну а нет, тогда чуть позже.
Сейчас попробую, как раз скоро время пошататься вне клеток у них.

 

Verra, сдавайтесь, сопротивление бесполезно, доказательства на руках! :vertag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные птицы! А для меня ещё и экзотичные, двуцветные :clap: . Моя Жо, как и Феня, целый год ходила без хвоста, зато сейчас просто изумительный. А чем это так недовольна Груня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lado, не менее экзотичны для меня враны чёрные, живьём и не видела ни разу даже. В то время как серых тысячи и тысячи, и, учитывая, сколько их в беду регулярно попадает, а мимо пройти трудно...Можете своим чернышам привезти серую подружку, если когда в России будете. :grin:

 

Жарко очень. А у неё сейчас возраст самый шилопопый, носится и периодически отдышаться садится. А кажется прямо-таки орлицей грозной.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото можно уменьшить в фоторедакторе и потом уже выложить в интернет :) Если грузите через вк, то например я иногда делаю так - гружу снимок в альбом, потом сохраняю, не открывая оригинал, и заново заливаю - размер обычно получается самое оно, чтобы форум не растягивался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ой, а я и не знала, что Фенька теперь не один, хотя периодически интересуюсь, как поживает, и даже хотела бы навестить его по возможности. Очень рада, что у Фени все так хорошо, найти новую (лУчшую) маму было не так просто и получилось не с первого раза. Так что я полна благодарности, искренне! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.