Перейти к содержанию

Рассказы о моих зелёных любимчиках: плодовых комнатных растениях


Рекомендуемые сообщения

@Darya , я Вашингтонию отвезла на теперь уже бывшую работу, ибо она у меня не только на подоконник - она в дом перестала помещаться. Садила тоже семенами, лет 10 назад.

Есть у меня Хризолидокарпус - IMG_0745.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tala

    71

  • Darya

    16

  • Marina-P

    15

  • НаталиК

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Darya , нет - его приобретала малюсенькой деткой. тоже цать лет назад. К нему в горшок по причине извечной нехватки места подсажена аглаонема и как ни странно - детка цимбидиума)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 11.01.2018 в 20:56, Tala написал:

Конечно! ему после магазина - однозначно хорошо, ибо ДОМА). да ещё и в соседстве с "роднёй")).

Танюш, каламондинчик ожил и растёт в полную силу, спасибо тебе!!! Его нужно поворачивать вокруг своей оси, чтоб не наклонялся в одну сторону к свету, или лучше не беспокоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Марин, рада за вас с ним))). Поворачивать нужно, только не радикально, а примерно на четверть оборота раз этак в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.