Перейти к содержанию

Кот принес в дом удода. Проблема


Мариanna

Рекомендуемые сообщения

Сегодня наш кот принес в дом удода. Кот с ним успел немного"поиграть" прежде чем я поняла что происходит. Таких уж видимых повреждений нет, птица где-то часа 2 спокойно лежа и отдыхала, потом в себя пришол. Когда я уже хотела его на волю выпустить оказалось что он не может летать, так как нескольких маховых перышек не хватает. На вашем форуме я посмотрела чем его можно было кормить, но птица до сих пор ничего не съела, я пробовала ему маленькими кусочками кормить, все равно не ест. Даже воду не пьет, не знаю что делать, а так его отпустить не могу. Птица дикая уже взрослая, к ветеринару сходить нет возможности так как и в городе не так уж и много, да и не особо они надежные, если есть шанс помочь птице пожалуйста помогите. Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариanna, ранки есть? Любая царапина от кошки может быть очень опасна и требует назначения антибиотика.
Дайте фото птицы.
Как ведёт себя? Пугается Вас, пытается активно удрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранок нету, тока перьев не хватает, ведет себя как все дикие птицы, убежать не знаю но по углам ныкался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте темки про удодов http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=16458
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...115&hl=удод

 

Попробуйте предложить корм из рекомендуемых в этих темах, но действовать нужно достаточно оперативно, птицы плохо переносят голодание. Ну и при вас она есть/пить скорее всего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ в общем такое дело, птицка оклемалась, уже может на небольшие расстояния лететь, так что завтра собираемся его отпустить, простите за паникерство :uzhas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Кот принес в дом удода. Проблема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.