Перейти к содержанию

Помогите спасти стрижа! Москва


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!
Сегодня позвонила девушка.Она нашла стрижа на улице. Стриж само собой взрослый.
Оперенье не попорчено, крылья целые.
У девушки совсем нет времени на выхаживание. Но человек не прошел мимо чужого горя, спас птицу!
Девушка сделала стрижику гнездышко, посадила временно в контейнер пластиковый.
Я объяснил про полотенца, про гнездо, про то, что нужно бумажной салфеточкой или в перчатках брать стрижа в руки.

 

Есть люди с Москвы, которые могут взять стрижика на выхаживание?

 

Я просто далековато нахожусь. Девушка сама привезет птичку к Вам.

 

Не игнорьте, помогите пожалуйста... Фото прикрепляю!

post-55717-1433086475_thumb.jpg

post-55717-1433086503_thumb.jpg

post-55717-1433086513_thumb.jpg

Изменено пользователем SandW0rm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

птица у меня. правое крыло повреждено, с большой долей вероятности, перелом. завтра после рентгена будет видно. активная девочка, очень хочет лететь. крыло, соответственно, выглядит уже не так ровно, как на фотках. поели хорошо, мб подуспокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


птица у меня. правое крыло повреждено, с большой долей вероятности, перелом. завтра после рентгена будет видно. активная девочка, очень хочет лететь. крыло, соответственно, выглядит уже не так ровно, как на фотках. поели хорошо, мб подуспокоится.

Блин, на фото вроде такой ровненький весь...
Нина отписалась в лс вконтакте, что отвезла и про перелом тоже.
Алиса, огромное Вам человеческое спасибо в сто тысяч первый раз! Огромное! Человеческое!
Будем надеяться на лучшее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на фото сидит удачно. но сил много было, а голод гонит искать еду. похоже, сместила кость.
в общем, будем надеяться, что ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птица не полетит( Перелом луча с небольшим смещением - еще был бы шанс, благо толстая трубчатая кость цела. Но плечевой сустав разбит полностью, отсутствует как факт, я бы сказала. Безумно жаль - очень сильная, умная и активная птица. И ей явно есть к кому лететь((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый. нет конечно, не у меня. у очень хорошего человека ушла за радугу девочка-пмж. мальчик остался, очень нежный, один никак не может. так что это туда. только пусть подуспокоится сначала, а то она его порвет на тряпочки(

Изменено пользователем Anysya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про стрижа по результатам поездки - неожиданно есть шанс улететь, несмотря на сломанный луч. сустав выглядит по прошествии недели неплохо, крыло не повисло. если через пару недель не улетим, отпишусь. а так - держим кулаки за нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Очень просим о помощи!!!!
Мы с мужем нашли взрослого стрижа, у него повреждено крыло. Делать рентген в местной ветлечебнице отказались. К сожалению, у себя оставить не можем, т.к. у нас кошка и маленький ребёнок 7 месяцев. Помогите пристроить птичку на выхаживание! Не бросайте, очень просим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не отписалась в этой теме, что притица благополучно улетела 8 июля http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=127652.

 

так что, Максим, вы везунчик - птица летная, несмотря на повреждения, не зря рекомендовали взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.