Перейти к содержанию

«Полосатые Будни»


~Libelula~

Рекомендуемые сообщения

на последней,тот, что справа - "прошлогодний", у него голова белее, с этой весны - слева, он поярче прокрашен. Но петь они оба не умеют, это что-то невообразимое, когда они поют... и спят они оба как раскоряки, все время вперед заваливаются. Я им в старой клетке на ночь две жердочки с промежутком примерно в 1-2 см рядом ставила, так они на одну садились и вперед грудью заваливались на вторую :) Рыжий поет хорошо довольно, но папашка лучше всех, как-то "гладко" без скрипов и "петухов". короче песня у всех разная, у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ~Libelula~

    294

  • Juliett

    88

  • Зеленая

    85

  • Xan

    64

Топ авторов темы

Изображения в теме


короче песня у всех разная, у всех так?

Ну вообще говоря, да. У меня серый в этом году таакие звуки издавал, я когда первый раз услышала, прибежала к ним, думала, кто-то где-то застрял или с кем-то плохо :tease: Оказалось, ребенок петь учится. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблюш, а общий вид клеточки покажешь? ;)

 

так мне нравится как смотрятся светлые птиченции в светлой клетке... супер =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх нравятся мне белые клеточки, только вот мои приноровились с них краску сгрызать, прям напасть :( И вообще у них грызучесть повышеная, если жердочки из палочек, то кора кончается дня через 3, может у меня бобры пернатые ???? :crazy::shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Libelula~ поздравляю твоих и тебя тоже с новосельем!!!2_6_2.gif315.gifsorcerer.gif
В белой клеточке очень смОтрятся!!!ac27.gif А желтый цвет наш..., таких позитивок!ac32.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только дверка жалко всего одна

я тоже сначала расстроилась, а потом думакю, накой мене 2я дверка? - у меня ж там одни пацаны жить будут - домик вешать не надо, да если даже и приспичит кого в этой клети размножать, то все равно гнездо повешу а не домик, так что 2я дверь ни к чему :)
А желтый цвет наш..., таких позитивок!

по этому поводу тоже сначала расстроилась, хотела полностью белую, на крайняк синюю или зеленую, а потом домой принесла поставила...посмотрела - живенько так :)
вот мои приноровились с них краску сгрызать, прям напасть

мои ттт свою грызучесть направляют на все кроме прутьев, как-то они их не интересуют :) грызут сепию, мелки, кормушки, поилки, игрушки всякие, колокольчики так вообще любимая тема для грызни, палочки с зерном, ну не знаю... друг друга на крайний случай, жердочками тоже почти не интересуются, даже когда были с корой, тоже было пофиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Зелененький бьюсь в запарах, времени катастрофически не хватает!!! но подумаю над этим в ближайшее время...

Изменено пользователем ~Libelula~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люблюш, как запары поутихнут, отпишись в досье, а? ;)http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=21716

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишись в досье, а?

Зелен, я вижу тему, обязательно отпишусь, но попозже, надо фотки сделать или найти подходящие, а я сейчас не в том состоянии :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не расстараивайся там... =)

стараюсь как могу не расстраиваться... вот вчера первый раз за неделю вышла немного проветриться на улицу, и поняла, как ж все-таки жизнь прекрасна... и неужели мне дано было только это осознать через неделю адских мучений и невозможности элементарно выйти на улицу, либо просто подойти к открытому окну подышать свежим воздухом... вобщем сейчас еще не все в порядке, больницы пока еще в моем ближайшем будущем остаются, но ТТТ, вроде жизнь начинает потихоньку налаживаться...
так что, Зеленая, надеюсь в скором времени тебя осчастливить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблюш, давай выздоравливай там окончательно, болеть - это не особенно весело как то... ;) (сама сижу носом шмыгаю, правда..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
пиши, как поживаешь =)

да вот... вчера не стало одного CFW чернощечика :((( я все надеялась, что меня это не коснется... но вот случилось... внезапно, утром был бодрый, а вечером уже ... ничего не менялось, ни корм не менялся, ни условия... не знаю, что случилось... так ревела...
А еще мама на днях звонила, сказала, что кошка с балкона свалилась (4 этаж), ттт все обошлось, нашли ее в подвале, лапки и все остальное на месте, ничего не повредила, зато теперь к балкону близко не подходит.

заходи к нам почаще

332773[/snapback]



я бы с радостью, да вся в делах, это вот сегодня выдалась возможность, 3 дня выходных все же :) захожу и уже не знаю некоторых...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да вот...

эх.. мои соболезнования... пуховички, они такие хрупкие...
кошка - рада, что все обошлось...

захожу и уже не знаю некоторых...

знакомься ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера не стало одного CFW чернощечика

Сегодня ходила к родителям, поздравляла папу, ну и курятник свой проведала... прихожу, первым делом к клеткам, смотрю оба чернощеких на месте, я в недоумении... мама, когда звонила, сказала, что не стало чернощекого... смотрю в другую клетку, оказывается мамашки нет... может нестись вздумала, да пошло что-то не так.... не могу сказать.
Да, объясню сложившуюся ситуацию, не помню писала я или нет. Птицы сейчас у родителей моих находятся, в связи с переездами-ремонтами не могу их пока забрать... прихожу к ним 2 раза в неделю, мою клетку, убираю, корм минералку тоже "поставляю", чтобы вдруг чего-нить не того не купили... скучаю жутко, так не хватает их кряканья...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.