Перейти к содержанию

Птенец Голубя БОИТСЯ ЕСТЬ!


Unona

Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад подобрала голубёнка. Сам не ест. Между прочим, птенец уже учится летать, здоров, отобрала у первоклассников. Говорят. что подобрали по дороге в школу. Пришлось забрать.
Так вот. до этого кормила со шприца размоченными зёрнами. Болезней нет. Только настораживает отсутствие пуха между шеей и крыльями. На спине есть. И теперь, когда начинаю кормить, он не открывает клюв, а начинает пищать, клеваться, вырываться, приоткрывает крылья. С чем это связано? Может чем-то не тем кормлю? Сам не клюёт, но пытается, почти не ручной(добровольно на руки не идёт).

post-60984-1432146889_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш совсем! Можете попробовать рассыпать перед ним просо и осторожно постучать пальцем перед ним (как бы показывая ему, что нужно клевать) и поставьте чашечку с водой. У меня был правда постарше ( но не намного), и кушал сам. Может и у Вас получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.