Перейти к содержанию

Наш любимый форум Амадины.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Xan

    78

  • Зеленая

    75

  • Тивэль

    37

  • ~Libelula~

    36

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тивэльк, пни меня опять в выходные, пожалуйста, чтобы я отправила фотографии из последней партии, там вроде симпатичные есть, может пойдет что-нибудь на календарь

 

ну и меня посчитайте =)

 

Xan, кстати, тебе Тивэлька про футболки ничего не говорила? не хочешь прикупить? мы б тебе переслали ;)
кстати, жто не только Ксан касается, если кто-то хочет футболку - обращайтесь-поможем. Футболки классные =) у меня на работе сегодня оценили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кому нужен календарь с амадинами, точней кто бы пожелал приобрести, я на число глаз прикинула, может отпишитесь тут, а?

 

Я хочу приобрести с амадинами календарь (лучше настенный). А маленькие карманные календари практиковались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xan, ага какадуховая ;) С форматом спрошу, мне просто интересно я правильно с тиражом прикинула, похоже нужно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xan, 3/4 Машка купила, может она сфоткается покажет ;), а я взяла мужскую самую большую, теперь с мужем делим он в ней пиво ходит пить, а я в ней сплю - как ночнушка =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, женские с рукавом 3/4 - очень приятные, мягкие и классные =))) плотненькие такие =)
только они короткие достаточно, поэтому себе взяла на размер больше - чуть посвободнее и подлиннее соответственно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль, я так и не поняла - будут ли с амадинами делать или нет? или нужны наши "голоса"? Пусть хоть настольный, мне парочку, если можно (и если таки решат делать :o )... да я там только с совами увидела, а где с попугаями глянуть, не подскажешь?...найти не могу...

Изменено пользователем Tala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...отправлял 12 шт, но "разбавлял" попугаями - хотя возможно все мои снимки "горизонтальные", :) но замечаний небыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленая, ну вот так, там в теме мне Слипенгсан отписала почему. Я сама хотела чтоб календарь был красочным и разнообразным :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...8941&st=180 - ситуация следущая, фотки мало какие подошли (либо маленький формат, либо что-то мешает: прутья клетки видны, как то неудачно птичка сидит и тд, птичка не в фокусе) фотографии практически все мои, есть несколько еще чьих то, Слипенгсан не уточняла, и я так поняла пара моих птиц будет повторяться ток в другой позе и тд. По сему вопрос, могут сделать настольные, кому нужны ( с моими то курями? :crazy: )? Отпишитесь тогда в теме по ссылке, будем решать или же давайте активизируемся и еще накидаем фоток? Ну очень амадиний календарь хочется :(:cry::cry::cry:
Ринат, ты можешь банду свою пощелкать у тебя хоть разнообразие есть, может один настенный можно будет сделать с коллажем как бы из маленьких фото? Троснички твои с желтой маской :wub: , кольчатые есть :wub: , а? В максимальном разрешении у меня помоему 2500х3000 фото, без обработки шопом. :not_i:
К слову я писем 6 отправляла по 10 фото, подошел ток десяток от силы...
Вот такие пироги с котятами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Большая просьба ко всем форумчанам!
Плиз, придерживайтесь заявленых тем и разделов!,
А то 3 месяца не была и просто авгиевы конюшни, а не форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба по подфоруму "Другие виды амадин, амаранты, астрильды": пожалуйста, не заводите несколько тем на один вид! Убедитесь, что интересующий вас вид еще не обсуждался, там всего-то неполных 2 странички просмотреть! (Просьба не относится к ситуации, когда ранее обсуждался род в целом, а есть желание обсудить отдельно конкретный вид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В ближайшее время буду проводить чистку разделов (гульдов и общие вопросы уже чищу) на предмет не информативных постов, так же буду вытирать большие цитаты, особенно когда по сто раз цитируют фотографии.
Давайте проявим уважение к друг другу не у всех скоростной интернет, многие сидят с мобильных, у меня например трафик да и скорость достаточно низкая - провайдер такой.
Прошу ВСЕХ:
- не цитировать по 10 раз сообщение, всегда можно щелкнуть на ник того человека на вопрос которого вы отвечаете.
- не цитировать фотографии, получается что опубликовали одно фото, а его по 3 раза процитировали и написала, что птичка красива и тд....
- придерживаться названия темы, если есть вопрос - откройте новую, хотя зачастую 2-мя страницами ниже, а то и вообще рядом есть аналогичная тема.
- если вдруг в теме вас плавно понесло с яиц на клетки, напишите мне в личку, я тему разделю. К сожалению не могу я следить за всеми темами, в гульдах сейчас 2 темы в которых есть ВСЕ, там есть очень интересная информация по генетике, по окрасам, но какой новичек полезет листать 10 страниц? Либо каждый раз придется давать прямые ссылки на посты...
- не давать рекомендации по препаратам, так это зарещенно правилами, да сейчас у нас есть тема по трахейным клещам, где уже много чего написали, в ближайшее время мы постараемся собрать статью или краткий очерк по лечению трахейного клеща с рекомендациями. Всем ясно и понятно, что с этой птичкой нельзя медлить, слишком быстро они сгорают, но правила есть и они одинаковы для всех разделов.

 

Гонять буду всех, чистить буду за всеми, не каких любимчиков или НЕ любимчиков у меня нет, многих я знаю лично и это не значит, что буду проявлять какую то снисходительность или заступаться.

 

Так же в свете последних событий, за любые скандалы, переходы на личности буду без предупреждений поднимать рейтинг, наш раздел всегда был мирным и дружелюбным, всегда было приятно читать дневники и темы, а последнее время почти в каждой теме кого то возят мордой по его ошибкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дорогие Друзья, Товарищи и Коллеги!

 

На форуме сейчас появляюсь не часто, т.к большая нагрузка на работе + универ и тд и тп... По всем вопросам можно писать на почту или в личку (по переносам тем, исправлениям в недоступных постов, в случаях скандалов, ругани и тд), на форм захожу практически каждый день, сообщения в личке читаю каждые 24 часа стабильно, если возникает какая та экстренная ситуация можно позвонить на мобильник.
Я ОЧЕНЬ надеюсь, что подобная мелочь, как нечастое появление модератора в разделе не помешает вашему общению, у нас очень много граммотных пользователей (надеюсь, чо они в свою очередь не будут обделять вниманием новичков), тем по разведению, кормлению, содержанию и тд более чем достаточно, ищущий - найдет.

 

Форум создан для ВАШЕГО общения, пользуйтесь на здоровье. :)))

 

Всегда ваша, Тивэль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не заметил, у нас пополнение в рядах модераторов. Татьяна - Tala теперь будет бдить за общими вопросам, японскими и зебровыми, а так же жизнеными историями.
Татьян, поздравляю! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Tala, Skvo,
Поздравляю с назначением! Рада, что пока у нас с Алиной запарка, есть кому присмотреть за форумом. Я постараюсь вернуться к активной работе в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Самец/самка? Помет испортился (фото выкладывайте)? Не может это быть застрявшее яйцо (брюшко твердое и "вздутое")? Невозможно диагностировать без информации с вашей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня амадин ерошится и постоянно сидит в гнезде

 

Я вам вконтакте подробно описал, что вам необходимо не только создать на форуме тему в разделе "Болезни и лечение", но и ответить на все вопросы, необходимые для диагностирования состояния вашей птицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.