Перейти к содержанию

когда дети добираются до гнезда


Рекомендуемые сообщения

На страничке помощи "Сирин" случайно набрел на страничку одной из подписчиц. Ребенок у себя на участке обнаружил гнездо, и как говорится понеслось... сслыль на эту страничку: http://vk.com/gosti_v_dome Представления что это за птица и какой уход с рационом им нужен у ребенка нет, но уже в первом посте написано, что ждет когда вылупятся, что бы забрать на "выкармливание"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот лучше бы и не смотрела, честное слово :(
Я там тоже написала, но, боюсь, это будет без толку. Дети обычно не слушают разумных доводов, когда хочется потискать "милого и пушистого".
А гнездо, кажется, репела. Сложная птица, хоть и зернояд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать надо, а то почему бы это было для ребенка очевидным? Предложить подумать о том, что выкармливание птенцов - дело сложное и кропотливое. И будет хотеться в 5 утра спать, а не птиц кормить. А птичку можно добыть через форум, если доказать, что руки хорошие.

 

У меня просто на ВК регистрации нету.

 

Ну и без осуждения. просто направить мысли в нужное русло. Сказать, что их и так много находят, чтобы забирать из гнезда, когда помощь не нужна. Что тех, кому она нужна, очень много и хорошие руки всегда нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fizaliss, все перечисленное прям слово в слово там написали я и как минимум два человека кроме меня. Но девочка, видимо, все удалила.
Мне пришла в голову идея написать ее маме - она там тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Написать надо, а то почему бы это было для ребенка очевидным? Предложить подумать о том, что выкармливание птенцов - дело сложное и кропотливое. И будет хотеться в 5 утра спать, а не птиц кормить. А птичку можно добыть через форум, если доказать, что руки хорошие.

 

ребенку писал и я и еще несколько человек. на страничке своей ребенок все наши посты поудалял. незнаю сколько лет девочке, может просто не смышленая, но в другой теме где она посты удалять не может, не совсем одэкватные ответы были и слушать советы людей ребенок напроч отказывался.

 

 

 

большое спасибо Verra, что достучались до родителей. Вы, молодец! :clap::flowers1:
будем надеятся птахи вырастут здоровыми, сильными, красивыми :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вы, молодец! :clap::flowers1:
будем надеятся птахи вырастут здоровыми, сильными, красивыми :fly:

 

Согласен, Verra, вы поступили абсолютно правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.