Перейти к содержанию

Где купить черного ворона?


Рекомендуемые сообщения

Насколько мне известно, на форуме в принципе запрещены ссылки на коммерческие ресурсы, если это не оплаченная реклама. А то, что это будет в первую очередь как раз реклама, я даже не сомневаюсь :( Но идея создать отдельную тему, в которой будет faq по тому, откуда и какими способами достаются птенцы воронов, - мне нравится. Потому что темы с вопросами "а где купить ворона" возникают каждый год с завидной регулярностью :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но идея создать отдельную тему, в которой будет faq по тому, откуда и какими способами достаются птенцы воронов, - мне нравится. Потому что темы с вопросами "а где купить ворона" возникают каждый год с завидной регулярностью :(

Так и я за такую ЗАКРЕПЛЁННУЮ тему.Только вот с название ,как то определится может : "Тем кто желает купить.." или" Всё о продаже птенцов...." .Вот только как определиться с местоположением ,так что бы для новичка она сразу " бросалась" в глаза ,ведь не все могут увидеть это в Хочу завести врановую птицу некоторые с тем же вопросом ищут в Черный вОрон .
Да и ужастик про " обязательное" убийство родителей мне не нравиться,а вот то что при изъятии птенцов могут травмировать или полностью опустошить кладку это реально . Да как правило берут самых больших и сильных ,оставляя слабых и мелких ,что может привести к вырождению . :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Я сам давно мечтаю о ручной врановой птице, был на этом сайте, связывался с Виктором Савельевым. Насчёт вранов он мне ответил, что они обычно к ним попадают так, что люди приносят подобранных птенцов и слётков. Тем более, если они реально нуждаются в помощи - казалось бы, всё замечательно. Но если внимательно посмотреть сайт, там можно найти в том числе краснокнижных животных. Это уже должно заставить задуматься. Где гарантия, что они рождены в неволе? И как это выяснить? Вроде как ловчих птиц разводят, но врановые - это единичные случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.