Перейти к содержанию

едем за малышом


Рекомендуемые сообщения

Неожиданно едим за малышонком ,планировалось в сентябре,но кто-то отказался от мальчишки рожденного в январе,а мы стоим на очереди за таким же ,в примерно апреле~ майской кладке, клетка игрушки есть а вот с переноской проблема,заехали в один магазин ничего подходящего ,времени на поиски переноски нет,работа и велогонки одна за одной, но есть в наличии клеточка, фотку размесчу, ехать почти через пол страны примерно часов5 в один конец, подойдет ли такая для нашего путешествия и что посоветуете подделатьpost-53862-1429629053_thumb.jpg post-53862-1429629099_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня есть еще кошачая переноске,мод лучше её?

Лучше в кошачьей переноске везти, на дно постелить что-то мягкое + бумажные полотенца. Жердочку можете не ставить. И саму переноску затемнить. Так будет спокойнее птену. В клетке может травмироваться и бояться.
Удачи! Изменено пользователем Halina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Halina, спасибо,а с питанием 5~6 часов кормиться нам надо?вода само собой,а еда и что брать если нужно,,я приделать кормушки думаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Halina, спасибо,а с питанием 5~6 часов кормиться нам надо?вода само собой,а еда и что брать если нужно,,я приделать кормушки думаю?

Не надо внутрь кормушки, птица может травмироваться. Возьмите с собой яблочко, грушу, виноград. Предложите птенцу с руки по маленькому кусочку. Я своих обоих везла по 9 часов в машине. Мальчик вообще не ел, девочка чуть яблочка погрызла. Не переживайте, приедет домой и поест :) Ну и перед дорогой пусть заводчик покормит. Изменено пользователем Halina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,счасливый момент это точно :) ,не можем уже дождаться завтрашнего дня,приготовления по полной програме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электусы такие милые и красивые!!Загляденье просто!!У амазона такие прелестные птицы!!Маша вообще говоруша!!А какого он цвета??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nadine1969, зеленый малыш

 

У амазона птицы супер,читала тему,смотрела фото , а вот видео не открывает мне ни одного со всего форума(

 

Ещё у нас дома есть жакошка 10 ллетний, мне их пока нужно изолировать? Малыш с 5тидневным сертификатом орнитолога,наш тоже здоров только самоощип хронический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

milanista,зелененький,супер,они все как плюшевые! Я думаю,что птиц надо подержать в разных комнатах.Конечно,в плане карантина я не очень уверена,что в одной квартире это сильно возможно,но с психологической точки зрения,лучше,чтобы жакоша привык к появлению нового жильца издалека,прислушался к звукам маленького питомца,увидел Ваше неизменное отношение к себе и к малышу,думаю,что так легче будет взрослому жако воспринять перемены в Вашем доме.Жако умные птицы,все понимают,разговаривайте с ним,готовьте к тому,что у всех членов семьи появится новый друг.Я так поступала,когда решила приобрести ару,жако у нас уже жил.Живут в одной комнате,друзьями не стали,но не обижают друг друга и это уже хорошо.Удачи Вам!!Все будет хорошо!!! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


nadine1969, зеленый малыш

 

У амазона птицы супер,читала тему,смотрела фото , а вот видео не открывает мне ни одного со всего форума(
!У амазона такие прелестные птицы!!Маша вообще говоруша!

 


Приятно читать,захвалили. Есть птицы намного лучше моих - более ласковые,более обученные и т.д. В любой теме птицы чудо,большие и маленькие -нет разницы. ВСЕ ПТИЦЫ-ЧУДО ПРИРОДЫ. Всем удачи и здоровья. :sp: За теплые слова-спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в кошачьей переноске везти

вот идеальный вариант переноски.
http://www.playfulparrot.com/ctgy/Wingabag...rd-Carrier.html
как бы его купить ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shpuntik, действительно суперская переноска,мне бы тоже такую,только для ар нет таких,наверное?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы едим домой, малыш суперский, ласковый,ручной,гладить его как хочешь и где хочешь , что-то бормочет на своем птичьем тихонечко.Федор~Federico назвали.....почему-то не грузится фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите наш вариант переноски.
post-12430-1429898784_thumb.jpg Переноска для кошек и собак, но должна быть решетчатая дверка сверху.

 

post-12430-1429899049_thumb.jpg Это уже переделанный вариант. Т.е. Переноску ставим на торцевую стенку, внутрь делаем жердочку. На фото на дне лежит газета, сейчас я подобрала по размеру поддон, обычный пластиковый контейнер, также сшила чехол, и приделала дополнительную ручку (длинную тряпочную лямку от сумки, но не узкую, чтобы вешать на плечо).
Мне такой вариант нравится. Не знаю, понятно ли объяснила, т.е. переноска получается не длинная, а высокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fanka, да все понятно,надо себе сделать такой вариант ,....мы едим в кошачьей, вроде ничего,но так для коротких поездок к доктору,если куда далеко транспортировать надо что-то поудобнее, типа как у Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, какую лучше брать переноску, 42х27х26см (42 - это в глубину) или 50х35х35см (50 - это в глубюину)?
длинна птицы от хвоста до макушки около 35см.

Изменено пользователем shpuntik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.