Перейти к содержанию

Моя коричная любоФФ!


Рекомендуемые сообщения

Ох.....я тут совсем запуталась.....вообщем мне нужна пестро перловая птичка)-это точно)))).А потом-будем подбирать ей пару))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И вот сбылась мечта!Вчера вечером забрала кореллку у Вас а сегодня она уже вовсю влилась в наш коллектив).Спасибо Вам огромное за такую чудную птичку!Назвали Лялечкой,мужа она очень полюбила,а он ее.Сегодня она уже вовсю летала с Федюньчиком и неразлучником Банди. Делюсь фотками.

6.JPG

4.JPG

3.JPG

1.JPG

2.JPG

5.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рина, а тойки у вас не охотники? Мои то охотники- могут сцапать...

Лялечка с мужем хорошо смотрится :P оба довольны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
22 часа назад, Дора Асилье написал:

@allely , спасибо! Стараемся, чтобы были симпатичные. :privet:

@Дора Асилье , у вас хорошо это получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рина, спасибо! Обе птицы в прекрасной кондиции! Хороши! :P   У вас амадины чтоли там крякают????:Woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Я в свое время долго не смогла выдерживать их монотонное кряканье и отказалась от этих птичек.:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всеядна(.Мне торкает,однажды,утром.....))))а потом дело техники:покупка клетки,выбор птички и т.д.Все птицы хороши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Домик выдала:grin:  Ксюшка и Кирюшка не теряют времени даром...:wub:  Кирюшка очень активный альфа-самец. :up:  Но,тем не менее,пару-дублера им в помощь дала.  Входим в режим ожидания....:football:

DSC06038.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пошла прекрасная подкормка :up:    Метелки щавеля, конского щавеля, семена подорожника,  в зеленой спелости.  Спешим успеть набраться витаминов!:essen:

DSC06091.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Майя, поздравляю с птенцом Альбино!

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Данечка73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
15.08.2018 в 19:41, Дора Асилье сказал:

 

 

 

Слабонервным не смотреть! :shades:

Золотистый красавец:up:

DSC06721.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Моя опытная коричная родительская пара. Выдают птенцов всех возможных коричных окрасов- перловых, пестрых, пестро-перловых и классиков. Кормят и своих и подкидышей. Выкормят всех - и пятерых и семерых. Только успеваю подавать еду. Никого никогда не щипали! И сами красавцы.:P

DSC06977.JPG

DSC06985.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в последнее время увлеклась коричными классиками.Хотя бзик у меня на пестро-перловых. При чем, бзик явно болезненный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классики коричные смотрятся достойно , интеллигентно и гармонично. И как правило пестроту и перловость в генах они несут. Мои так точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная кучка опят:shades: Все с геном белолицести и пол будет понятен уже в гнезде.:book:

DSC07037.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обустраиваем новую клетку. :yahoo:  Вообще то планировалась для стайки чехов.  Но что то мне подсказывает.... м-да.... Ну ничего, еще есть место на коврике у порога да и потолок свободен....:rofl:

 

DSC07166.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мая!!С НОВЫМ ЧУДЕСНЫМ ГОДОМ! Привет от Лялечки( она в камеру тут лезет) такая она чудесная!Спасибо за птичку!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.