Перейти к содержанию

Помогите!проблема с оперением!


Карнелия

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста,взяла попугайчика специально что бы вылечить.

 


Содержалась птица одна, в паре, в стайке?---не знаю но я буду знакомить его с подружкой

 

Какое состояние у птицы было после покупки?---нормальное,чирикал

 

Как давно заболела?----не знаю говорят с рождения

 

Если уже лечили, то чем – подробно.---- у него был понос дала лактобифид

 

Делали ли анализы?---нет

 

Симптомы заболевания?---нет перышков на спине и шейке только один пух на шейке есть залысинка

 

Не было ли рвоты?----- нет

 

Сидели ли птицы в разных клетках после покупки?------сидят в разных клетках так ка девочку купила раньше,у них карантин и знакомство

 

С чем связываете начало болезни (смена корма, простудился, ушибся, съел что-либо подозрительное и т.д.)?----врядле что то из этого

 

Если корм не меняли, то как давно открыли новую пачку корма?------как взяла попугая даю корм рио в период линьки

 

Не могла ли птица проглотить мелкий несъедобный предмет, не грызла ли не предназначенные для этого материалы?----не должна

 

Не распылялись ли в помещении аэрозоли, химикаты? Фумигатор? Не было ли запаха краски или других резких запахов? Не было ли ремонтных работ (пыль, грунтовки и пр.) ?-------не было

 

Не курят ли в помещении, где живет птица? Если птица живет на кухне, то пользуетесь ли вы посудой с антипригарным покрытием? Не пригорала ли пища в присутствии птицы?-----нет

 

Какой зерносмесью питается птица? Указывайте название! (ответ типа "простой или "обычный" корм" не несет никакой полезной информации) .---Корм рио в период линьки

 

Сообщите подробно о том, что входит в рацион помимо зерносмеси.----- пока ничего адаптация

 

Не даете ли Трилл или Витакрафт, не угощаете ли птицу пищей с Вашего стола, если угощаете, то какой именно и как часто?----нет

 

Какие витаминные подкормки получает птица и в каких дозировках?---нет

 

Какие минеральные подкормки доступны птице и употребляет ли она их?----- минеральная смесь рио для пищеварения

 

Какую воду пьет птица и как часто меняете воду в поилке? Указывайте тип воды: водопроводная, фильтрованная, кипяченая, если покупная, то для каких целей (лечебная, столовая, питьевая) .------дала ему водичку чисто питьевую бонакву

 

Не бывает ли птица в непосредственном контакте с грызунами?----нет

 

Давали ли вы каши? если да - Что добавляли? Молоко? Сахар? Масло? Какие каши: гречка? манка? и.т.д----нет на данный момент хочу ему дать рис

 

ceb274dd6deb5013ad1647d4baff8a93.jpgpost-60627-1429548968_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.