Перейти к содержанию

Содержание цапель.


Рекомендуемые сообщения

Давайте обсудим содержание цапель в домашних условиях. Те, кто хочет цаплю, и те, у кого она есть, сюда! Лично я люблю цапель, но содержать до наличия информации не возьмусь. Лично я заведу цаплю, но тогда, когда наберу информации.

Изменено пользователем ку-кушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ку-кушка, вы во врановом разделе уже всех птиц перехотели. Теперь дальше по разделам пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ку-кушка, вы во врановом разделе уже всех птиц перехотели. Теперь дальше по разделам пошли?

1. Можно иметь несколько птиц разных видов.
2. Врановых я не перехотел.

 

Тема об содержании цапель. Если знаете, как содержать, где приобрести и т.д. - пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

1. Можно иметь несколько птиц разных видов.
2. Врановых я не перехотел.

 

Тема об содержании цапель. Если знаете, как содержать, где приобрести и т.д. - пишите!


Есть птенец цапли. Надежды на то, что осень сможет улететь на юг, совсем мало. Ищу для нее хорошее место жительства. Отдам при условии что смогу периодически убеждаться в том, что ей хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть птенец цапли. Надежды на то, что осень сможет улететь на юг, совсем мало. Ищу для нее хорошее место жительства. Отдам при условии что смогу периодически убеждаться в том, что ей хорошо.

А давайте я заберу малыша цапли, киньте свой тел в личку, это вариант с возможностью вернуть цаплю в природу.Свердловская обл.
У нас за огородами река и остров где цапли выводят потомство. Отец у меня егерь, т.е. все будет под контролем госслужбы,за одно цапля будет кольцована и поставлена на учет. Изменено пользователем Волна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А давайте я заберу малыша цапли, киньте свой тел в личку, это вариант с возможностью вернуть цаплю в природу.Свердловская обл.
У нас за огородами река и остров где цапли выводят потомство. Отец у меня егерь, т.е. все будет под контролем госслужбы,за одно цапля будет кольцована и поставлена на учет.

Волна, отправила свои координаты, жду звонка на телефон или скайп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А давайте я заберу малыша цапли, киньте свой тел в личку, это вариант с возможностью вернуть цаплю в природу.Свердловская обл.
У нас за огородами река и остров где цапли выводят потомство. Отец у меня егерь, т.е. все будет под контролем госслужбы,за одно цапля будет кольцована и поставлена на учет.

Волна, добрый вечер еще раз! пишут что у Вас переполнен почтовый ящик, и похоже что моё сообщение до Вас не дойдет, поэтому дублирую тут.

 

Вы пролили бальзам на моё сердце)) К птичке я очень привязалась, отдавать буду со слезами, но вернуть ее в природу моя самая заветная мечта. Мы нашли птенца прямо на пляже, у себя в клубе моржей. Там она и живет уже недели 3. Была сильно изранена голова, похоже что поклевали чайки, и истощена до предела. Потихоньку поправляется, но летать не летает, и сидит всё время на одном месте, куда посажу, там и будет.
Мне можно позвонить 8-902-813-0505, или найти в скайпе aaaaaaaaa111111111yandex.ru (предпочтительнее, можно пообщаться, обсудить все детали и посмотреть фотографии и видео с Мотей)

post-62635-1438888036_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящик почистила. Созвонились, теперь просто вопрос доставки :) Екатерина, ждем Вас с Мотей))))

Изменено пользователем Волна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очаровательная малышка цапля Мотя прибыла ко мне переношу в новую тему: "Цапля Мотя" http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=130023

Изменено пользователем Волна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.