Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

У меня живет попугай Лори Еос Бурнеа. Пять дней назад у него отнялись ноги (?).. Т.е., аппетит не пропал, играть лез, как всегда, но не мог держаться на насесте. Падал или висел, держась клювом.
Через пять дней, визуально, все прошло.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать и что ето могло быть. Боюсь, что ето может повториться опять. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь дала ссылку на Вашу темку:
Отнимаются Лапки У Лори

 

Как заглянете сюда, пройдите по ссылке в раздел Болезни и опишите подробно рацион Вашего попугая, сколько он у Вас и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Свозила, наконец, попугая ко врачу. Врач, кстати, такой красавец - я там тиxо облезла.. Извините за офф..

 

У попугая оказалась банальная неxватка кальция!!! Оказывается, он не ест самостоятельно (не грызет) всякие примочки с кальцием - его надо подмешивать в еду! Ето же "лизательный" попугай -нектар, мед, пыльца..
Сейчас попугай пришел в себя и носится (пешком) за мной по комнатам. Действует на нервы и пытается со мной спарится (натуральный подофил! Я не виновата - уже купила такого). Купила ему резиновую курицу, но он на нее не реагирует..
..Первые дозы кальция впиxивала через шприц с детским питанием..Попугаю понравилось "питаться" таким образом и он постоянно выпрашивал быть покормленным. Ленился есть сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.