Перейти к содержанию

Корма для эклектуса в Израиле и выбор попугая


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Меня зовут Оксана. Наша семья живет в Израиле. Мой муж очень хочет завести эклектуса, мальчика. К сожалению , в инете не так уж и много информации о них. Я читала, что их надо кормить фруктами, сложно сбалансировать суточный рацион. У нас раньше жил Жако, он улетел. Мы очень горевали. Хотим взять большого или среднего попугая, но не крикливого, ласкового, не обязательно разговорчивого. Муж, кореллы и какаду не любит. Главное ласковый и умный. Подскажите , пожалуйста, по поводу кормов для эклектуса , других пород попугаев. Благодарю smile.gif fly.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , пожалуйста, по поводу кормов для эклектуса , других пород попугаев. Благодарю smile.gif fly.gif

Оксана Чуча, для ознакомления с рационом эклектусов загляните в тему Питание благородных попугаев
Какие виды попугаев Вас конкретно интересуют, помимо эклектусов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Главное ласковый и умный.

Приветствую. Исходя из Ваших предпочтений думаю Вам можно было бы рассмотреть также вариант с амазоном (не менее умные и контактные птицы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую. Исходя из Ваших предпочтений думаю Вам можно было бы рассмотреть также вариант с амазоном (не менее умные и контактные птицы).

Как я читала , Амазоны крикливы, у нас уже жил Жако. Мы хотим ласкового, доброго, не агрессивного , не крикливого попугая. У меня есть волнистик Чуча, он очень нежный, добрый! Я его обожаю. Он не крикливый, разговаривать пытается, но это не самоцель для меня. Я хочу для мужа , доброго, общительного, нежного, не крикливого попугая. Который не будет избирать себе только одного хозяина. Полную противоположность жако, кроме ума

 


Оксана Чуча, для ознакомления с рационом эклектусов загляните в тему Питание благородных попугаев
Какие виды попугаев Вас конкретно интересуют, помимо эклектусов?

Я не знаю других пород. Скажем , как большой волнистик, умный , добрый, не крикливый, ласковый, общительный! Но только не крикливый и кусачий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим ласкового, доброго, не агрессивного , не крикливого попугая.

Не встречала таких. :pardon: Все крупные попугаи умеют кричать и кусаться, и чем птица крупнее - тем сильнее укусы и громче голос.
Я не знаю других пород.

Информации о попугаях много, она доступна, изучайте. На нашем форуме целый раздел попугаям посвящен: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=55 .
Статьи: http://www.mybirds.ru/groups/popug/
Тему о выборе попугая можно создать в разделе: "Выбор птицы, вопросы о документах и средствах идентификации" http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=194 (или перенести туда эту, уже созданную Вами). В "Израильский клуб" не так много форумчан заглядывает, в общем форуме народа больше бывает, соответственно и советов Вы больше получите. :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.