Перейти к содержанию

Гранулированный корм


Нюшуня

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

В декабре 2014г. какаду альба очень сильно отравился то ли жаренным сырником, то ли картофелем, то ли тефлоном, на котором это жарилось.... В общем птицу еле спасли, благодаря Зосе... птица лечится уже третий месяц, так сильно посадили поджелудочную, что птица до сих пор какает непереваренным зерном.

 

Ест корм для какаду. Возник вопрос, можно ли птицу перевести на гранулированный корм?
Нашли вот такие корма, очень прошу у знатоков, есть ли смысл переводить птицу на такой корм или хотя бы использовать как дополнительный корм:
http://afrikanparrot.com.ua/g4242596-kaytee-zupreem-korm

 

может так будет меньше кушать зернового и лучше переваривать, легче...

 

Очень ждем ответ!
Спасибо всем неравнодушным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!

 

В декабре 2014г. какаду альба очень сильно отравился то ли жаренным сырником, то ли картофелем, то ли тефлоном, на котором это жарилось.... В общем птицу еле спасли, благодаря Зосе... птица лечится уже третий месяц, так сильно посадили поджелудочную, что птица до сих пор какает непереваренным зерном.

 

Ест корм для какаду. Возник вопрос, можно ли птицу перевести на гранулированный корм?
Нашли вот такие корма, очень прошу у знатоков, есть ли смысл переводить птицу на такой корм или хотя бы использовать как дополнительный корм:
http://afrikanparrot.com.ua/g4242596-kaytee-zupreem-korm

 

может так будет меньше кушать зернового и лучше переваривать, легче...

 

Очень ждем ответ!
Спасибо всем неравнодушным!


здравствуйте.попробуйти детское питания пюре.я беру своему жако ест отлично.только без сахара которые для 4 месячных детей идут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюшуня,
Время от времени , я использую корм зуприм.
Все птицы охотно едят его, даже самые "капризные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы! :flowers1:

 

здравствуйте.попробуйти детское питания пюре.я беру своему жако ест отлично.только без сахара которые для 4 месячных детей идут

 

Он кушает кашку со шприца, много, он ее любит. Так полюбил, что его здоровая подружка тоже подсела и теперь они вместе едят каждый день.


Время от времени , я использую корм зуприм.
Все птицы охотно едят его, даже самые "капризные".

 

а вот по той ссылке, что я дала, какой из них лучше взять для какаду? Там разные виды попугаев и корма разные, какой лучше зять? Еще - дома два какаду и два жако, так что можно такой, чтобы ели и те, и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюшуня,
Я применяю Zupreem Fruit Bland Flavor.
Выбор остановился на этих кормах, так как многим птицам нравится этот корм.
Но мы используем этот корм в основном в рационе тех птиц, которые только попали к нам, и которые привыкли к гранулам. А других птиц кормим этим кормам два раза в неделю, в зимный период.
Я сам против того, чтобы птица постоянно кормилась гранулами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!

 

В декабре 2014г. какаду альба очень сильно отравился то ли жаренным сырником, то ли картофелем, то ли тефлоном, на котором это жарилось.... В общем птицу еле спасли, благодаря Зосе... птица лечится уже третий месяц, так сильно посадили поджелудочную, что птица до сих пор какает непереваренным зерном.

 

Ест корм для какаду. Возник вопрос, можно ли птицу перевести на гранулированный корм?
Нашли вот такие корма, очень прошу у знатоков, есть ли смысл переводить птицу на такой корм или хотя бы использовать как дополнительный корм:
http://afrikanparrot.com.ua/g4242596-kaytee-zupreem-korm

 

может так будет меньше кушать зернового и лучше переваривать, легче...

 

Очень ждем ответ!
Спасибо всем неравнодушным!


В Россию эта компания поставляет товары???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюшуня, болеющую птицу нужно очень осторожно переводить на гранулированный корм. Если птица станет кушать новый вид корма сразу, проблем возникнуть не должно. Но если будет противится, ослабленный не восстановившийся организм во время перевода может дать сбой. Особое внимание уделяйте этим моментам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Россию эта компания поставляет товары???

 

Не знаю, но я из Украины....

 


болеющую птицу нужно очень осторожно переводить на гранулированный корм. Если птица станет кушать новый вид корма сразу, проблем возникнуть не должно. Но если будет противится, ослабленный не восстановившийся организм во время перевода может дать сбой. Особое внимание уделяйте этим моментам.

 

спасибо большое за совет! пока решили оставить, как есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не знаю, но я из Украины....
спасибо большое за совет! пока решили оставить, как есть :)

 

А зря-никакой зерновой не заменит гранулы,кормлю 2 жако уже 3 года-все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.