Перейти к публикации
Ирина Алишад

Прошу прислать фото голубей

Рекомендованные сообщения

Ирина Алишад

Друзья, если есть у Вас красивые фото ваших голубей (фото из интернета нельзя!) пришлите если не жалко. А лучше сначала сюда выложить, чтобы все оценили и коллективно выбрали самые лучшие. Мне нужно 12 фото (1 у меня есть, там мой Снежинчик) Я хочу сделать календарь на память. Голуби могут быть любые, сизарики, метисы,вертячные, голубята тоже, только фон чтоб нормальный, а не кучи помета(т.к. я плохо дружу с фотошопом) .Календарь не для коммерции, для души, если кому-то понравится, пришлю вам. Можно и фото голубей с другими звериками, в общем все, что Вам нравится.

Поделиться сообщением

Полосатая

Ирина, кину в личку ссылку, гляньте альбом мой по голубям, если что-то приглянется, скажите.

Поделиться сообщением

kochmaria

неужели все таки тема с голубиным календарем вернулась?) я бы очень хотела видеть эти , на телефон сделаны но удачно вроде. фото на выбор из двух- фон достойный) кстати это август)

post-54442-1423945937_thumb.jpg

post-54442-1423945948_thumb.jpg

Изменено пользователем kochmaria

Спешите делать добро!

Поделиться сообщением

Ирина Алишад

Ну. это не тема с календарем, это я лично за свой счет для себя и друзей делаю и для вас, мои друзья, может кто понравится.
У меня уже забит декабрь (там фото моего Снежинчика будет, вот уже и Август есть (шикарное фото с птенцом выше)
Нужно еще остальные месяцы и одно фото на обложку.
Еще Полосатая прислала много красивых фото, завтра некоторые выложу, повыбираем.

Поделиться сообщением

марина 25

Может такое пойдет :shuffle:post-39614-1423983798_thumb.jpg
Есть еще белая голубка..но надо постараться как-то ее красиво сфоткать. Попробую :)

Изменено пользователем марина 25

Поделиться сообщением

Ирина Алишад

Очень красивая птица, а что за порода? Только надо на красивом фоне фото.

Поделиться сообщением

марина 25

Ирина это Бакинец. Но вот как на красивом фоне сделать я не знаю. Птицы живут в голубятне на улице. Летают. Не ручные.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.