Перейти к публикации
Disgusting

Деформация клюва у кореллы

Рекомендованные сообщения

Disgusting

post-51565-1423588924_thumb.jpg
post-51565-1423588941_thumb.jpg
post-51565-1423588959_thumb.jpg
У нашего кореллы на клюве с одной стороны появился с недавних пор нарост похожий на тонкую роговую пластинку. Месяца 2 назад на этом месте у птицы был скол, полученный в результате травмы. Могло ли это обстоятельство стать причиной нашей проблемы, а, главное, как помочь нашему Яше?

Поделиться сообщением

Zosia

Просто ОБПИЛИТЬ (а не отрезать). ваш случай- как перерастание неправильно подстриженных ногтей. Стеклянной или металлической пилочкой просто обпиливайте.

Господа, я не живу в инете, у меня работа и семья.

Если ОЧЕНЬ срочно-

+7 906 773 92 95

И минимум эмоций (я не сентиментальна), и максимум информации.

И не будьте ленивы - форум дает ответ на большинство ваших вопросов, функция "поиск" вам в помощь.

Поделиться сообщением

Disgusting

Zosia, огромное Вам спасибо и от нас и от нашего Яшки. Клюв подпилен, попугайка стал как новенький :).

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.