Перейти к содержанию

Был Генри,а Стал Генриеттой!!!


баранка

Рекомендуемые сообщения

Познакомилась я в Ижевске с одной девочкой у которой тоже есть ары. И она предложила мне провести экспиримент по определению пола моих мальчиков...Она сказала,что у нее есть один зеленокрылый ара казанова.Тоесть когда его милой нет рядом,то начинает ухаживать за всеми самками подряд.Я согласилась.И...Красавчик,так его зовут пришел к нам в гости и сразу начал ухаживать за моим Генри!!!! :) Мы его потом забрать домой немогли.А на следующий день я взяла на репетицию Артура и Генри и тут началось продолжение...Тоесть теперь уже мой Артур почувствовав себя мужчиной начал ухаживать за Генри!!!Я даже не думала что мои птички могут быть такими ласковыми друг к другу. Теперь это происходит всегда когда они вместе.Ну а я теперь называю Генри Генриеттой!!!Будет время устрою им фотосессию и выложу фотки моих попок на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка,
А когда я брала гибридиков,заводчик предположительно сказала,что это самец и самка.Был удобный момент и я отправила анализы в Москву на определение пола.Оказалось,что у меня все пацаны.Но сейчас один явно пацан так ухлёстывает за той птичкой,что я,вопреки анализам,опять называю птичку женским именем.
Но после совместного проживания Анри и Лаймы Анри стал дичать и не давал взять себя и Лайму в руки.Пришлось рассаживать.

Познакомилась я в Ижевске с одной девочкой у которой тоже есть ары.

173044[/snapback]



Они у неё для души?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим не даю жить совместно.Так они ласкаются,но при мне... :):) все под контролем... А то мне скоро работу запускать, а я боюсь что их отношения могут помешать работе...

post-4584-1159455355_thumb.jpg

post-4584-1159455425_thumb.jpg

post-4584-1159455467_thumb.jpg

Изменено пользователем баранка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,любовь...Красавчики какие!!!
Я своих тоже рассадила,т.к. самец озверел.Но так не всегда бывает,просто мне не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их по разному держу. Как захочу.Им пофиг,лишь бы я их на ручки взяла. А привязываю на ленту за чекелек к лапке. Так как пока нет доверия чтоб не полетели под купол.Я их учу по кругу летать, и боюсь чтоб не сбились. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их по разному держу. Как захочу.Им пофиг,лишь бы я их на ручки взяла.

175379[/snapback]



:up::up::up:
А привязываю на ленту за чекелек к лапке.

175379[/snapback]



А нет фотки этого устройства?Я своих привязываю просто за лапку мягкой верёвочкой,когда иду на прогулку на улицу.
Я их учу по кругу летать, и боюсь чтоб не сбились.

175379[/snapback]



Классный трюк!Но у моих крылья подрезаны,поэтому над полётами мы не работаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки нет. Да это простой чекель из хозяйственного магазина ,для №4,для ар №5 и лента капроновая.И все дела.А трюк смотрибельный. Когда летят такой ветер получается!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальные трюки у тебя тоже на привязи делают?Как давно стала заниматься с попугаями и сколько времени у тебя уже первый попугай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли,
Первый попугай у меня появился в июне прошлого года.Я еще новичек в этом деле.По поводу веревочек,то Нет все остальное без веревочек.Да и полет будет без привязи, это так для репетиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый попугай у меня появился в июне прошлого года.

177331[/snapback]



А это не тот сине-желтый,которого подарили братьям Запашным?
По поводу веревочек,то Нет все остальное без веревочек.Да и полет будет без привязи, это так для репетиций.

177331[/snapback]



Ну это понятно.Я тоже начинала на привязи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли, да это тот самый попугай.С него все и пошло поехало.Это мой самый клевый попугай Дуглас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это тот самый попугай.С него все и пошло поехало.Это мой самый клевый попугай Дуглас!!!

178050[/snapback]



Я читала об этом попугае на их сайте,который пока,к сожалению,не полностью работает.Передавай привет Дугласу и его коллегам! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я своим не даю жить совместно.Так они ласкаются,но при мне... :)  :) все под контролем... А то мне скоро работу запускать, а я боюсь что их отношения могут помешать работе...

174194[/snapback]


 

Красотища-краснотища-то какая :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите!!Моя Генриетта оказалась далеко не однолюбкой,это мягко сказанно!!!!Она разлюбила несчастного Артура,почему несчастного,потомучто тот непддельно страдает !!!И эта "неоднолюбка " :acute: влюбилась в Теодора!!!!Теодор это сине-желтый ара!!!А еще пишут что попугаи любят один раз и на всю жизнь!!Теперь я уже думаю кого она полюбит следующего?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня пофотографировала новую сладкую парочку!!Генриетта и Теодор!!!!
Добавлено

Изменено пользователем баранка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то фотки не выкладываются...
Добавлено

 

Что-то фотки не выкладываются...
Добавлено

 

Что-то фотки не выкладываются...

post-4584-1161879568_thumb.jpg

post-4584-1161879657_thumb.jpg

post-4584-1161879737_thumb.jpg

post-4584-1161879822_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robo-devil,
Ничего не ужосссс!!!!!Это чекелечки с ленточками.Они с ними прекрасно ходят ,летают .Они же не остоянно на привязи.А только когда есть опасность куда-нибудь им улететь.
Нелли,
Да Артур так сильно переживает,как понастоящиму брошенный человечек....Я ему сейчас стараюсь побольше времени уделять.Он всегда был спокойный ,как танк,а сейчас все время на взводе.Вот такие у нас дела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Артур так сильно переживает,как понастоящиму брошенный человечек....

183561[/snapback]



А у тебя точно нет больше самочек,готовых разделить с ним своё одиночество? :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли,
Может и есть самочки, но не ярко выраженные или Артур им не нравится.Я не знаю.У меня вот Генриетта жару дает.А остальные так, только меня любят.Дуглас у меня правда последнее время сдружился с какадушкой Деном. Ну там не любовь,а как бы он его взял под свою опеку.Я была в непонятках,а н днях поняла в чем дело.Клетки у них рядышком и Ден подбрасывает Дугласу фундук и разные овощи и фрукты.Типо взятки что ли...А Дуглас у меня проглот ему сколько не положишь все умолотит.Тут то Ден и подсуетился! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.