Перейти к содержанию

Мюллер ГЕНА


Рекомендуемые сообщения

ходим с яриком гулять по немногу 15-30мин. с каждым разом все спокойней себя ведет. сидит только на руках(так ему спокойно). и вот заметил что когда что то испугается то берет мой палец в клюв(как соска у ребенка) и держит.как по его мнению опасность прошла то палец отпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2018 в 16:03, Славаа написал:

и вот заметил что когда что то испугается то берет мой палец в клюв(как соска у ребенка) и держит.

:) успокоительное средство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вот такой ушастик сегодня покинул зону по УДО но справку не дали. (передали из тюрьмы) в данный момент находится в хороших руках на докармливании а потом будет выпущен на свободу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

останусь я наверное без урожая смородины. ярик по две ветки в день грызет. такими темпами от куста ничего не останется. хорошо что я не каждый день ему приношу ветки.(красная лучше чем черная грызется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.06.2018 в 11:54, Славаа сказал:

останусь я наверное без урожая смородины. ярик по две ветки в день грызет. такими темпами от куста ничего не останется. хорошо что я не каждый день ему приношу ветки.(красная лучше чем черная грызется)

А Гена как к веткам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.06.2018 в 13:54, Славаа сказал:

останусь я наверное без урожая смородины. ярик по две ветки в день грызет. такими темпами от куста ничего не останется.

Еще посадить - я уже об этом думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Славаа  - живут же люди! А мой - смородину ВООБЩЕ не желает! Малину - если она не переспевшая - давайте-давайте(только у нас еще не начала поспевать(((

Гляжу, Мастер раскурочил шар?!!!! Силен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ярик как то непонятно себя ведет. дома как проснется все время на выгуле в клетку только перекусить забегает. а тут весь день на улице вечером в дом занашу клетку и выпускаю а он разок слетает к комне и обратно в клетку идет. летать мало стал. но зато есть стал вроде больше. ягод много яблоки тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как купил дом Гена вернулся из командировки. команды за год не забыл - на руку прилетает. и спасибо приемной мамке что на год приютила гену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще новость -  гена приехал с женой ритой. весь день гуляют на улице а спать домой. то что она рита уже знают соседи. умеет говорить - свое имя рита отчетливо и громко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

17 часов назад, Славаа сказал:

гена приехал с женой ритой

Не фига се - съездил в командировку. Где он ее нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молчит не говорит. не хочет рыбные места выдавать.  рита подвид Мюллера - косто-риканский амазон Мюллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.07.2018 в 00:22, Славаа сказал:

и еще новость -  гена приехал с женой ритой. весь день гуляют на улице а спать домой. то что она рита уже знают соседи. умеет говорить - свое имя рита отчетливо и громко.

 

Не жизнь, а малина теперь у Гены......с женой.......да на свежем воздухе  :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.