Перейти к содержанию

Мюллер ГЕНА


Рекомендуемые сообщения

Слава !
С Новым годом и наступающим Рождеством Вас и питомцев!
Здоровья, благополучия! Много улыбок и позитива в птичий год!
Будете проездом, ждём в гости! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ярик научился отцеплять занавески от карниза да так быстро что не успеваю его сгонять от туда. я его гоняю а его это еще больше подзадоривает. завтра пойду за новыми елками для зеленых.

Изменено пользователем Славаа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ярик научился отцеплять занавески от карниза да так быстро что не успеваю его сгонять от туда. я его гоняю а его это еще больше подзадоривает. завтра пойду за новыми елками для зеленых.

:clap:Славаа, как только научишь его одевать их обратно,сразу вези ко мне на пару дней,а то все никак не соберусь шторы в порядок привести))))Ненавижу это дело)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нет одевать сама будешь а вот снять во всей квартире за полчаса я думаю успеет.

Так и знала :beee: Учи уже)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ярик научился отцеплять занавески от карниза да так быстро что не успеваю его сгонять от туда. я его гоняю а его это еще больше подзадоривает. завтра пойду за новыми елками для зеленых.

Ну вот и у тебя нормальный попугай завелся)))А то твой Гена не правильный какой-то))Вот Ярик правильный вполне попугай)))))) Изменено пользователем Fidget
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил тут что большинство веерных с темной кожей вокруг глаз а у моего белая. наверное подвид такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выразительные глазки такие у него)))
Когда в Атоле были, видела веерного взрослого. Про глаза не вспомню, а размер его меня впечатлил.
Ярик поминиатюрнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Lenoka - арчи в этом году совершеннолетним будет надо паспорт получать.

Когда паспорт получаете7

Да у него ещё в позапрошлом году срок вышел. Пусть и дальше нелегальствует.....на птичьих правах ;)
Что у Ваших гавриков новенького?
Ярику привет от Буськи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока в крыму. думаю на днях домой свалить. ярик по словам жены болтает без умолку - куда пошла - есть давай - ярик ярик.

Изменено пользователем Славаа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буся на днях тут выдала: "Ярик, ЕШЬ!"


ярик по словам жены болтает без умолку - куда пошла - есть давай - ярик ярик.

Молоток, не пропадёт! :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в первые пол года ярик был липучкой на мне и делать с ним можно было все чего хочешь. теперь отношение ко всем поменялось - на мне сидит или катается но в руки не дается. а дочка с женой могут спокойно почесать его и он перестал их кусать. и болтать стал меньше но кроме ярик стал еще что то говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с аллергией на птиц вынужден пристроить ярика. птиц не шумный людей не боится так как выкормышь возраст (летом будет два года) четко говорит свое имя. объявление о продаже пока не давал но чувствую скоро придется. пс.новичкам не продам не за какие деньги. только форумчанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пс.новичкам не продам не за какие деньги. только форумчанам.

Чувствовается что не хочется,иногда обстоятельства выше нас. Сочувствую. Бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

амазон я третий год с геной тут гуляю а ходят одни и те же люди и уже не обращают на него внимание а он на них. тротуар в 10 метрах от забора где гена гуляет.

Изменено пользователем Славаа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой милый! Пора уже и моего Куку во двор выпускать. Слава подскажи где заказать шлейку?? Или просто название и фирму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славаа, оживает ребенок!А то на всех фото как чучелко!Сидит,токо команды выполняет!Извини,если не так сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще гена как и все попугаи тоже шкодничает (но немного)

Изменено пользователем Славаа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гена стал гонять ярика по комнате. драться не лезет а именно сгоняет с места. может так играют. смотрю на ярика - как запыхается то генку в клетку на 5 мин. на удаление. агрессии нет. спокойно пускает ярика в свою клетку за хорчами ну и сам не прочь к ярику заглянуть в кормушку.

 

ну и про веерного - ярик вполне не шумный попугай способный к разговору и не сильно шкодливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


ну и про веерного - ярик вполне не шумный попугай способный к разговору и не сильно шкодливый.


Пусть наступит дружба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d5057dc3034c.jpg надо доработать автоприсаду. при торможении или разгоне птице не очень удобно сидеть так как упереться не куда. как доработать уже придумал.

Изменено пользователем Славаа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо тебе со спокойным попугаем! :dribble: У меня уже полная разруха! Щенки за 20 лет столько урона не нанесли, сколько Кука за почти год)))) Теперь направляю его активность .....куда-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гена гоняет ярика. летит туда где сидит ярик и так летает за ним пока не устанет. при этом кусать даже не пытается и агрессии не проявляет. такая вот игра в салочки. что это может быть. при этом гена позволяет ярику залезать в его клетку за хорчами. и ярик дает гене поесть в своей клетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

сегодня первый день вышли с яриком погулять на шлейке. дома возмущался что на него одели шлейку а как вышли на улицу (сегодня солнышко) то и забыл про шлейку. минут 10 сидел в непонятках и прислушивался к птицам.потом освоился и стал рассматривать окрестности. знакомится прилетали голуби и воробьи но тут же улетели. короче ярику вроде понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сегодня первый день вышли с яриком погулять на шлейке. дома возмущался что на него одели шлейку а как вышли на улицу (сегодня солнышко) то и забыл про шлейку. минут 10 сидел в непонятках и прислушивался к птицам.потом освоился и стал рассматривать окрестности. знакомится прилетали голуби и воробьи но тут же улетели. короче ярику вроде понравилось.

Ничего себе!Долго к шлейке приучался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.