Перейти к публикации
Agoniya

Одуванчик

Рекомендованные сообщения

Karmen

Почти полгода как нет рядом Одувашки...

Пара мыслей, о которых хочется сказать:

1. Я не знаю что это было, было_ли - анализ я так и не сдала при_жизни, но - на 2-3 месяц без_...... Я перестала болеть. Постоянные простуды, убирая невралгию, зубья мудрости; с самого первого дня, появления Одувашика в моём доме - я постоянно (!!!) болела. Не было и полутора недель без температуры, простуд, головных болей, давления и т.д. Спустя время, состояние "вне_простуды" стало огромным удивлением...
Думаю, что было что-то, подавляющее общий иммунитет.
Может_быть нервное, может быть и нет.
В ближайшее время сдам анализ от "стаи" на микобактерии - лишним не_будет.

2. Что-то изменилось во мне. В квартире сейчас достаточное кол-во любимых и реально родных птиц, чтоб слишком сильно переживать за новых подселенцев... Это сильная разница, в сравнении даже с полугодом назад, что я не то что не возьму домой - я вряд ли подойду к неизвестной (!!) ощипанной (!!!!) птице, опасаясь, за перенесение болячек на своих. Анализы-анализы-рентгены - только это факт какого-то здоровья, опасности или её отсутствия.

3. Жаль... Очень-очень-очень жаль... Жаль потерянного времени. За почти 2 года с Одуваном, к сожалению, год - мы "потеряли" без специалиста. Потому, что слишком много стереотипов, слишком много слухов и давления. О "стрессике", о "неизлечимом аспергиллезе", и т.п. Конечно, можно считать, что что-то мы что-то пролечили, чего-то смогли достичь, до_ появления куратора, и - по_факту - не_мало, благодаря интуиции, но... Вероятнее всего - то лишь простой эгоизм. Сейчас я думаю, что действительно, из-за "политики в сети", и - не_слишком компетентным врачам и советчикам - возможно, можно было_бы достичь большего....

Ну а в итоге какая-то грусть соответственно. И за птиц, что не_полетят, и за конкретного недочеловечка.......
Конечно, любители живности, заводят её много, для того, чтоб можно было переключиться на кого-то другого в случае...
Но...
Но. Но...
...............................

Но.
.

I2CSlZkPybo.jpg

Я думаю, что Вы так сильно хотели помочь Одуванчику, что часть его болячек брали на себя, многие подумают, что это глупость, а я в это верю.

Поделиться сообщением

Agoniya

Karmen, всё может быть... Анализы половине стаи сдала, чтоб уж наверняка - всё чисто, ттт.

Изменено пользователем Agoniya

Поделиться сообщением

Karmen

Karmen, всё может быть... Анализы половине стаи сдала, чтоб уж наверняка - всё чисто, ттт.

Желаю и Вам и Вашим птахам здоровья!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.