Перейти к содержанию

ТАКИЕ РАЗНЫЕ И ТАКИЕ ОДИНАКОВЫЕ


Рекомендуемые сообщения

Влад, какие же они сладкие птицуны!
Первое видео очень умилило - такая нежность и даже помощь с лапками!Наверное все включено: и педикюр , и массаж! :shuffle:
Последнее видео,соглашусь с shik_iv ,от глаз не оторваться :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • амазон

    128

  • Afalinka

    17

  • пулька28

    13

  • Mary_М

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня чуть инфаркт не схватил...за лапочку хвать ее хвать...
Хорошо, что есть понимание о том, что это всего лишь "домашние разборки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня чуть инфаркт не схватил...за лапочку хвать ее хвать...

 


Это она его. Все живы и здоровы,даже царапин нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
В 18.08.2017 в 23:40, nadine1969 написал:

У суринамов прекрасные песни! :clap:
Извини,но кубинцы мне нравятся больше.Складывается пара?Они влюблены друг в друга или дружат?

Мне тоже очень кубинцы нравятся, после темы про кубинца Петрушу.

Но, в любом случае, все птицы очень красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад шикарное видео, такие лапки, а мне показалось наоборот так нежно пальчики переберал

Изменено пользователем Mary_М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
7 февраля 2015 г. в 19:29, амазон сказал:

Окольцован.Из расшифровки понятно только,что он родился в чехии. Кольцо несъемное. Год налаживали отношения,выкормыши тоже ведь разные бывают. Удачи.

А что именно написано у Гоши на кольце? Сима стала ручной? Летает? Что-то вы перестали писать о них... Жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Читаю тему с начала, так что комментирую и давние события.

 

01.02.2015 в 10:12, амазон сказал:

с кубинцем настоящая дружба.

Как мило, кубинец с Симой поладил, хоть и разные виды... И вправду амазон амазона издалека видит :privet:

Я впервые увидела фото кубинского амазона, он красавец! А мокрый Гоша - все, я влюбилась :wub:
*шепотом* Я даже залезла посмотреть цены на кубинцев, бормоча в оправдание: "Нет-нет, я не планирую покупать попугаев, нам хватит уже", посмотрела, сказала: "Неее, мы не купим кубинца, они дорогие, да!" Подумала и добавила: "И вообще, вдруг он сам нам на голову свалится, Филя же свалился..." И тут муж чихнул. Повернулся и выдал: "Ты что, уже с кем-то договорилась, да?! Он уже едет к нам, скажи честно?!" Посмеялись, я вот это все набираю активно на клавиатуре, муж: "Агааа, пошла писать - отмена, отмена, нас рассекретили?" :rofl:

 

03.02.2015 в 20:13, амазон сказал:

Сегодня Сима позволила погладить себя по лапке(и сразу убежала).

Как она быстро пошла на контакт)

 

07.02.2015 в 08:21, амазон сказал:

В самом начале,когда начинали выпускать- электус пытался "строить" его. Три дня Гоша улетал от него, потом надоело убегать. Электус на него-Гоша крылья раскинул,на хвост оперся и клюв раскрыл. Зеленый опешил:посмотрел на него с минуту,развернулся и улетел.

Оооо, Гоша еще и храбрый, и притом неконфликтный, первый не лезет :privet:
А там фото Симы мелькгнуло - у нее реально черный язык?!

 

19.03.2015 в 20:03, амазон сказал:

Повесил игрушку на ветку присады:кубинец на ней минут 20 болтался,хотел шарик поймать. 

Забавно так ловил :privet:

 

31.03.2015 в 22:09, амазон сказал:

Не знаю,может меня "не в ту сторону понесло"-но мы приобрели еще одного "дикаря" венесуэльца. Зовут его Граф.

Уже стая амазонская сформировалась ^^

 

05.04.2015 в 21:22, амазон сказал:

Сима перед сном,как и все получила половинку грецкого ореха. Взяла его наверху клетки,ест внизу на жердочке. Спускаться трудновато-клюв занят. Посмотрела сверху,прицелилась и кинула орех прямо в кормушку. Спустилась спокойно и слопала его.

Ого, очень хитрая птица!

 

12.04.2015 в 17:29, амазон сказал:

Сегодня увидел новое для меня. У Графа после купания мигала радужка.

Ой, это очень необычно смотрится...

 

01.05.2015 в 21:35, амазон сказал:

Граф был неприучен идти на руку и на палочку. На прогулку выходит из клетки без проблем. Как обратно? Парень сообразительный,видит,что всем орехи раздают и дают только в клетке. Начинается раздача орехов-сам в клетку заходит.

Молодец какой, быстро понял))

 

28.06.2015 в 10:12, амазон сказал:

Одной лапой Сима обхватила мой палец,вторую сжала. Сила сжатия была такой силы что у меня палец онемел,вторую лапу подстригли наполовину.

Ничего себе хватка! :o

 

17.07.2015 в 22:04, амазон сказал:

Записал курлыканье при звуке пылесоса,мелодичное по сравнению с другими криками птиц

Мило очень, и не боятся ж пылесоса :privet:

 

27.01.2017 в 11:29, амазон сказал:

за это время произошли изменения в амазоньей стае. Венесуэльцы переехали на ПМЖ к сестре на другой конец города. Появился суринамец полтора года назад и месяц назад нашел наконец то второго кубинца(предположительно самка). 

Ничего так "изменения"! Оп - и сразу два новых амазона :rofl: Сначала расстроилась, что венесуэльцы переехали - но раз они с сестрой поладили, то должно быть все хорошо у них)

 

04.04.2017 в 22:47, амазон сказал:

У кубинцев начинается дружба

Они шикааарные!!! :wub:

 

18.08.2017 в 17:57, амазон сказал:

Утро начинается с приветствия суринамов новому дню. Приблизительно 15 минут.

:rofl: Они здорово поют! Я бы на месте прохожих ни в жисть не поняла бы, кто это там такое выдает))

 

06.11.2017 в 10:57, амазон сказал:

Назвали Чуча. 

 

Не знаю пока что она хочет,но дом у них и Гоша под жесткой охраной. Она даже на руку ко мне не дает ему зайти - бежит с "самыми добрыми целями" к моей руке.

... И еще один кубинский амазон, класс! Воинственная дама оказалась :privet:

 

20.11.2017 в 19:39, амазон сказал:

Немного о желтолобых: глаза у них нечто,такие выразительные. У Даши почему то красные,у Жоры желтые.

Чудесные глаза :wub:

 

21.11.2017 в 21:29, амазон сказал:

Суринамы. Ничего особенного,перед приборкой после ужина.

Милахи они ^^

 

Спасибо за чудесные фото, видео и рассказы! Кубинские амазоны теперь пользуются моей большой любовью)) Да и суринамские не отстают, обаятельные очень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.