Перейти к публикации
олюshka

Яшенька, моя бедная птичка!

Рекомендованные сообщения

олюshka

2дня назад я потеряла своего любимого волнистого попугайчика Яшеньку! Он прожил у нас всего 3месяца, но за эти 3месяца он настолько к нам привык, просто стал как член семьи. Он был такой ласковый, любил когда ему чешут шейку, любил когда его гладят, мог часами сидеть на плече! Он был такой умной птицей, как человек. Такого пронзительного и внимательного взгляда я не видела у птиц. Как он так заболел, или мы купили его уже больным. Я делала все что бы его спасти, но увы шансов у него не было. Сильно серьёзным было его заболевание! На душе противно, какое-то чувство вины, что не спасла, а ведь он так хотел что бы ему помогли. Лекарства все сам пил, не надо было заставлять и вливать на сильно! В голове досих пор сумбур, кажется это сон какой то, сейчас проснусь и услышу его голос, как он разговаривает! Как он быстро научился говорить, за 2месяца буквально, столько слов произносил. Даже не верится, что его нет с нами! :cray:

Поделиться сообщением

Марго+Алекс

олюshka, сочувствую Вам! Очень нелегко расставаться с любимыми питомцами,вы сделали ,что смогли,не расстраивайтесь.Я тоже волнистую девочку не уберегла (онкология) и понимаю Ваше состояние! Держитесь!Это надо пережить.....

Поделиться сообщением

олюshka

Спасибо большое за сочувствие!Очень тяжело на душе! Я просто не ожидала что всё так получиться! :(

Поделиться сообщением

олюshka

Мой маленький птенчик, ты так мало прожил на этом свете! Как же так? За что такая смерть мучительная? post-58943-1421611510_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Марго+Алекс

олюshka, у меня была точно такая же птичка, Люсенька!Доктор,который поставил диагноз,объяснил,что такой необычный окрас не природный,а получается от скрещивания.И некоторые заводчики в погоне за оригинальностью,спаривают птиц из одной кладки,например брата с сестрой.Вот и получается ,что проблема генетическая,болеют они,и долго не живут(лет 5-6),к сожалению.post-26256-1421672149_thumb.jpg
Люсеньке было четыре года,мы её забрали у одних алкашей,Они её не выпускали и кормили чёрт знает чем!У нас она прожила чуть больше года.

Изменено пользователем Марго+Алекс

Поделиться сообщением

олюshka

Это ужасно! Мы приобрели Яшеньку в зоомагазине.Не думала, что все так обернётся. :cray: Он и в правду был очень не обычной окраски. Красивенький такой! У вас птичка тоже очень красивая была! Жалко что так мало им пришлось пожить на этом свете!

Поделиться сообщением

EVA188

Это ужасно! Мы приобрели Яшеньку в зоомагазине.Не думала, что все так обернётся. :cray: Он и в правду был очень не обычной окраски. Красивенький такой! У вас птичка тоже очень красивая была! Жалко что так мало им пришлось пожить на этом свете!

Самое главное,что Вы его любили и делали для него всё возможное.Он сейчас об этом знает и прочувствовал до конца Вашу огромную любовь.Я знаю,что нашим птичунам сейчас там хорошо и спокойно!

С нами :

чёрная воронушка Уточка

серая воронушка Серый

жакони: Жора,Кузилина,Петруша,Тёма.

какарики семейная парочка

голубь ЯША уличный, снесла у нас дома уже 64 яиц!!!

сорока  ГЕРМАН

ворона СЕРЫЙ-выпущена на свободу в большую жизнь сентябрь 2018

В раю на радуге:

серая воронушка 25 мая 2019 года

жакоша КУЗЕНЬКА умер 22 декабря 2014 года

Корелла Чубонька умер 23 апреля 2018 года

Каркуша воронушка умерла 15 февраля 2015 года

30967_kxET.png

Поделиться сообщением

олюshka

Спасибо за поддержку!!!!! Очень тяжело на душе все равно!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.