Перейти к содержанию

Мои Какадушки


Рекомендуемые сообщения

Светлана,
NATALI,
bimiri,
victor27,
Спасибо за комплименты,я им передам! :drinks_cheers:

Нелль,интересно стало,а они как-то контактируют с арами,или больше,сами по себе отдельно держутся???? Я имею виду в плане общения.....

220486[/snapback]



Сначала,когда один Каспер был,ары это "белое пятно" просто не замечали.А вот Майка любого достанет.Но я не позволяю им общаться,это опасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли, о, какая знакомая картина! :grin: Мой какадушник бывает точно таким же, когда пугает......... красные носки. :rofl:
Птички очень симпатичные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

victor27,
Спасибо! :)

Мой какадушник бывает точно таким же, когда пугает......... красные носки.

221137[/snapback]



:rofl: И что же они ему сделали,эти страшные и ужасные красные носки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же они ему сделали,эти страшные и ужасные красные носки?

Это, конечно, очень интересный вопрос, только ответа я на него не знаю. Каждый раз, как только Тушканчик остаётся один хотя бы на секунду, он бежит "взламывать" ящик с этими носками и охотится на них, пока я к нему "санкции" не применю. Уж не знаю, чем его эти (именно эти) носки так раздражают (привлекают?), но, завидя их, он сразу весь распушается, делает "Чебурашку", распахивает крылья и, покачиваясь, шипит на них. Такая же реакция на тапки (но это-то я ещё могу понять - после нескольких "зверских убийств" обуви попугай был нещадно расстрелян). А ещё веник с совком вызывают живейший отклик в какадушьей душе. Вот такой он у меня загадочный... :crazy::grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiriвеника и тапок. тут вроде ясно. авот красные носки вызывают у него наверно агрессию.так как у птиц вызывает красный цвет. хотя поедают они плоды. тоже красные.
Чем бы дитя не тешилась.лишь бы не плакала. :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri,
Иногда поведение наших попок поражает...Этим они нас и притягивают...
Каждый день чего-нибудь новенькое...
Я вот сейчас задумалась, а чего мои бояться...Да ничего...Чего то разобрать , сломать , открутить это всегда пожалуйста, а чтобы испугаться, то нет...сами кого угодно напугают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiriвеника и тапок. тут вроде ясно. авот красные носки вызывают у него наверно агрессию.так как у птиц вызывает красный цвет. хотя поедают они плоды. тоже красные.

Не, веник и тапки - совершенно разные понятия для Тушки. Тапок он боится, потому что был за них наказан, соответственно и агрессивен к ним по возможности. А вот веник и совок у него ни с чем плохим ассоциироваться не могут. Он веник любит, а так же пылесос, тряпку половую и прочее, только вот почему-то иногда и любимые предметы норовит куснуть.
К красному цвету как таковому он ничего особенного не испытывает. Не только еда может быть красная - у нас же Варвара-эклектусиха красная. Если бы он не терпел красный цвет, то они бы так мирно не сосуществовали. Это он именно к тем носкам "неровно дышит".
Я вот сейчас задумалась, а чего мои бояться...Да ничего...Чего то разобрать , сломать , открутить это всегда пожалуйста, а чтобы испугаться, то нет...сами кого угодно напугают....

Я вот тоже никогда не могу спрогнозировать, что вызовет попугайскую реакцию и какую. Как я только что написала, какадушка у меня любит все предметы для уборки. Я вот мою пол, а он свешивается с поддона клетки вниз головой как можно ближе к моющим пол рукам, распушается и наблюдает. При случае потрогать любит (ну и весело растерзать потом). Резиновые перчатки тоже в этом смысле привлекательны. А вот бандит и разбойник эклектус, просто Потрошитель какой-то, который не боится никого - ни брызгалки, ни чьего-то клюва - жутко боится веника и пылесоса. Могу со стопроцентной точностью сказать, что никаких эксцессов с вышеозначенными предметами у него не было, но, как только я вкатываю в комнату пылесос и включаю его, Славик-эклектус пытается удрать как можно дальше. Вот кто их поймёт? :tease:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ ЖЕНЩИН И ИХ ПИТОМЦЕВ ЖЕНСКОГО ПОЛА ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРЗДНИКОМ 8 МАРТА.ЖЕЛАЮ ИМ СЧАСТЬЯ И МОРЕ ЛЮБВИ. :drinks_cheers: :up::friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

victor27, Спасибо, от меня и от моих четырех девиц! :drinks_cheers:
Нелли, Шикарная фотография :up: , я себе ее сохраню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri,
Да, я с вами согласна, от какадушек незнаешь чего ожидать..Воту моих попок была тяжелая дорожка все подустали.Я всех взяла на руки пожалела сразу, а про Дена "убийца"забыла......Он у меня не особо был ласков...А на следующий день мой Ден саа вышел из клетки и пошел тусить, а потом подлетел ко мне на руки и давай ласкаться, залез мне в ушко и перебрал все мои реснички...Сегодня Ден опять ласков и нежен.Я очень рада что у нас произошли такие перемены...
victor27,
Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка, а вот интересно, у вас же все попугаи большие. Так вот если одновременно посадить на себя птиц, сколько максимум вмещается? Это же наверное и вес ощутимый... :grin:
А Ден - молодец. Мне кажется, по-другому и быть не могло - какадушики же все по природе очень ласковые (пусть даже и "убийцы"). :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri,
Вмещеются все...Я уже выкладывала где-то фото на форуме...Там только Джеймса небыло...Но сейчас и он на меня залезает со всеми..Вес ощутимый!!!долго идти с ними руки устают...Правда уже попривыкла немного...Им то нравится , а тты стоишь и одна мысль не уронить и не напугать этим, чты потом не боялись...А им нравится и уходить не хотят.Они и чиститься на мне могут начать...Ден меня тоже радует...Он даже У других стал на плече спокойно сидеть, кроме одного Толика при виде которого начинает кричать Убью!!!!Вообще они все потешные о них можно часами писать!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме одного Толика при виде которого начинает кричать Убью!!!!

О, теперь Ден выбрал себе конкретную жертву. Берегись, Толик! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri,это точно, конкретная жертва...ТОЛИК!!!
Вообще он сейчас на репетиции после каждого трюка тянется поцеловать меня!
Ну у меня вообще почти у всех положительное подкрепление в виде поцелуйчиков!!!Они сами себе их выбрали!Но не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.