Перейти к содержанию

Наши Лошадки


Никуся

Рекомендуемые сообщения

Helga*

покатушники бывают разные.
понятно, что видно только плохое

А Вы лично видели что-то хорошее от них?
Я , правда, сама знаю единицы(это только ЕДИНИЦЫ) людей, которые, занимаясь прокатом, не забывают о лошадях.Все же остальные полные ...(далее следует цензура).
Не в обиду никому будет сказанно!
Давайте больше не будем о грустном(я вплотную сталкиваюсь почти каждый день с последствиями проката--так часто у нас калечат лошадей эти самые прокатчики).
Давайте лучше расскажите нам про своих лошадей что-то интересное.
Вот , к примеру, у нас была лошадь(лет 5 назад),которой бросали палку, как собаке апорт, и представьте, лошадь бежала за ней галопом, брала палку в зубы ,приносила и клала палку-апорт у ног того, кто её кинул.Прямо, как собака, только раз в 20 больше :grin: Некоторые прохожие аж на камеру снимали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, любители лошадей! Неожиданно меня занесло к вам на форум следующее обстоятельство. Попробую объяснить.
Один мой знакомый, очень хороший человек, хочет устроить свою дочьку (14 лет), естественно бесплатно, ухаживать за лошадьми (убирать кормить и т.д.) Просто нужно занять девочку любимым делом. В зоопарке с этим совсем стало плохо. Конюшенные девчонки переругались с начальницей. В общем сами на мешках седят.
Может кто посоветует что-нибудь по этому поводу. Девочка дисциплинированая, и мечтает о лошадях и собаках :)

 

Заранее благодарен, Роман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане! Хотелось бы узнать вот что. Сейчас очень модно говорить что прокат это очень плохо. Соглашусь, что тот прокат, где просят на корм лошадкам, стоя на паперти, действительно ужасен и достоин искоренения. Но скажите пожалуйста, разве где нибудь, кроме проката, возможно научиться ездить верхом (не будем брать истории типа в деревне была лошадка и так далее). Покажите мне место где можно научиться ездить не в прокате? И разве наши спортсмены начинали не в прокате? Да были раньше конно-спортивные школы, но вы пробовали в них попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в месте, а влюдях. И в любви и уважении к лошади. И в городе есть нормальные прокатчики, и за городом есть скоты. Есть и владельцы, калечащие собственных лошадей, есть и спортсмены для которых лошадь просто снаряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такие, которые уставшего коня на работу не погонят, кого попало на лошадь не посадят, если зверю поработать не случилось, то хотяб на корде его отгоняют, ветеринара и коваля вызовут вовремя. Понятно дело у метро такие не стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

угу, мне тоже стало непонятно, что пркоат обзывают покатушками.... конечно, прокат тоже иногда бывает неочень, но это редкость...
А покатушки в том виде, в котором они есть, вряд ли когда-либо исчезнут, поскольку люди, далёкие от лошадей, той же замученной лошадью, стоящей в жару, и восхищатсья могут - лошадка на солнышке пригрелась... или просто не обратят никакого внимания на лошадь. А если бы обращали внимание, то им бы не захотелось фотаться на таких животных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня с рождения была тяга к лошадям… Красивые, грациозные, сильные, умные существа… Они просто созданы, что бы ими восхищаться! Но большой город, берет свое. Это не то место, где хотелось бы им «поклоняться» По этому я нашла компромисс… категория «А» =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.