Перейти к содержанию

Ушастая ищет новый дом, в добрые и любящие руки..


Alex777

Рекомендуемые сообщения

Отдадим ушастую совушку, возраст около года (если верить предыдущему хозяину) пол не знаем... кушает мышек живых и замороженных, замороженных перепелок..
съезжаем с квартиры, не можем оставить((
отдаем с клеткой, но она ей мала.. оперение на правом крыле пострадало из-за этого..
не хотим отдавать в зоопарк и т.п., переживаем что ее там на корм кому-нибудь отдадут((

 

очень надеемся что найдутся добрые руки для нее

 

г.Москва, м.Новогиреево, по Вао возможно смогу подвезти, Алексей

post-58169-1419272673_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Жалко птицу, которую в принципе КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя содержать в клетке.
В каком возрасте она была куплена?.. Взрослой или слетком?
Переломов и прочих травм нет, кроме сломанного оперения?
Если птица "целая" по костям, то давайте я ее возьму и под выпуск в природу лучше попробую подготовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать на счет переломов, когда ее брали, крыло правое немного не так вроде лежало и сейчас тоже, либо так кажется из-за того что перьями цепляется за клетку :(
брали с клеткой вместе, у прошлого хозяина она в ней жила на балконе... возраст тоже не могу знать, он говорил что ей около года, у нас она около 3-4 месяцев..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, значит птица потенциально нелетная скорее всего... Чем Вы кормили ее?..
Просто если кормили чем-нить ужасным типа куриных шеек, мяса, куриных сердечек, а не нормальными мышами и цыплятами, то ее еще и лечить придется. За лечение опять же я возьмусь, но мне надо примерно представлять "объем работ", так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кормили только мышками и перепелками, а вот до нас ей приходилось питаться в основном куриными сердцами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.