Перейти к содержанию

Помогите определить здоровы ли птицы и их примерный возраст


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите по фото здоровые птицы и молодые ли они, меня смущает их оперение оно с черными перышками по телу?

post-58899-1418613725_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20141215_070822.JPG Видите зеленую птицу с лева, она не здорова. Хотя оперение у нее гораздо лучше чем у Ваших птиц. Сказать здорова или не здорова птица по фото или живет в недостаточно благоприятных для нее условиях не возможно. Сдайте анализы и получите ответ на свой вопрос. Или как минимум опишите как и где живут птицы, что кушают и т.д. Что беспокоит их и Вас, более подробно с фото в макросъемке проблемных мест. Ответ получите быстрее.
P.S. А по фото специалисты этого форума не работают))) они же не экстрасенсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-53784-1418616810_thumb.jpg Видите зеленую птицу с лева, она не здорова. Хотя оперение у нее гораздо лучше чем у Ваших птиц. Сказать здорова или не здорова птица по фото или живет в недостаточно благоприятных для нее условиях не возможно. Сдайте анализы и получите ответ на свой вопрос. Или как минимум опишите как и где живут птицы, что кушают и т.д. Что беспокоит их и Вас, более подробно с фото в макросъемке проблемных мест. Ответ получите быстрее.
P.S. А по фото специалисты этого форума не работают))) они же не экстрасенсы.

 

Просто давно мечтала о масковых неразлучниках, хотела приобрести у заводчика, увидела этих птичек, меня сразу смутило оперение, заводчик говорит мол что молодые еще не перелиняли... вот я и хотела узнать у тех, кто масок содержит и разводит, может ли быть у молодых птах до 6 мес. такое оперение или нет...

 

Просто был опыт, когда мне продали больную птицу, еле с того света вытащили, не хотелось бы попасть в просак снова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так Вы правильно все делаете. Осознание что есть проблема первый шаг к ее решению.

 

Тоесть проблема явно существует? просто нигде в интернете не могу найти фото птенцов маскового неразлучника до 6 месяцев (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 месяцев, это практически взрослая птица. Оперение может быть плохое из-за линьки. Но по фото этого не определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.